Прочие дела домашние
Сделала торт из памперсов в подарок, как вам? Фото
У них все есть, что дарить не знала, посмотрела идеив инете. решила торт сделать такой

прикольно но не вкусно
имейте ввиду, не все оценят такой подарок... подгузники должны храниться в упаковке
Симпатично)
Выброшенное время и деньги на ветер. Гораздо практичнее - пара упаковок подгузников, которые никто не лапал грязными руками.
Смотрится прикольно ( года два назад они были очень популярны )...согласна с Еленой ...негигиенично.
Если для прикола, то нафиг не нужен такой торт. Я бы не обрадовалась.

мне такой подарок не понравился бы. я тоже такие памперсы потом на ребенка не надела бы. и хранить не стала бы. лучше бы какую нибудь рамочку для фото новорожденного сделали, если уж своими руками хотите что-то сделать.
Постоит, пыль пособирает и выбросят, в чем прикол такого подарка, лучшеб погремушку купили
Мне не нравиться, это вообще негигиенично. Я бы не стала ребёнку своему одевать, вы простите его весь смяли и руками перетрогали, хенд мей должен быть в меру
.
Ольга Коркошук
Дак они их носить то и не будут. это чисто на память, что из детского для ребенка
Вот реально, лучше было пачку купить и так отдать
няшно
мальчику б одела, девочке б не рискнула. подарок громоздкий в плане обьемов, хранить нет смысла, использовать в целях гигиены не целесообразно.
Лучше б просто упаковку памперсов подарили. Я у всех просила именно такой подарок. Ибо они нужны всегда, а денег на них в нужный момент может не оказаться. Размер можно выбрать 4-й. Они уже для деток постарше, от 3 мес. Но пригодятся однозначно, особенно если ребенок резко перестал влазить в 3-й размер. У меня такое было. Спасали именно такие вот подарки
красиво.... молодец