Хм... только сейчас об этом подумала впервые. Не было коммунистов. Вообще не было. Даже странно. Теток вспомнила, дядек, свекра... Нет, вообще никого.
И родители относились к этому всему резко отрицательно...
Верующая бабушка по маме была.
Прочие дела домашние
навеяно.. а у вас в семье были/есть коммунисты? или больше верующих?
Дед- член РСДРП (б) с 1904 года. Участник Пражской конференции
Бабуля и отец были коммунистами. Они одного поколения- 4 года разницы. Бабуля точно крещёная. Да и отец, наверно, тоже. Не до фанатизма верили, иногда в храм ходили свечки поставить. На службу никто не ходил.
была бабушка. Но она так, на словах. В партии не состояла, в митингах не участвовала.
Затрудняюсь ответить... и ярых коммунистов не было, да и особо верующих не наблюдаю)
Были коммунисты и были верующие.
Коммунистов не было .. бабушка их шибко не любила и тогда ))
Верующие. Даже те кто участники ВОВ
Коммунистов не было. Коммунисты к нам пришли.
У меня в папиной родне священнослужители с 18 века. Папа был коммунистом :) По маминой линии дед был военным.
А мы и не коммунисты, и не верующие))) У нас своя голова на плечах, не бежим мы стадом за всеми)))
А так были всякие в роду... даже индейцы южноамериканские были.. и что?
были коммунисты и парторги
а теперь все эти бывшие парторги ходят в церковь
коммунистов не было. верующих тоже.
Коммунисты мама и папа были до развала Союза
И даже депутаты... правда местных органов власти, о как))
Вспомнила! Даже бывший муж успел побыть коммунистом, правда недолго))
Только дедушка. Вернулся с фронта коммунистом. Но дети, внуки и правнуки все крещеные.
верующие были и есть... коммуняк не было. трудяги
Больше коммунистов было. А сейчас полсемьи в православие ударилось. ПГМ-нулось...
Не было никаких верующих и сейчас нет. А коммунисты были.))
Все верующие)
Коммунистов не было. А верующие все верят, но как то слабо. Маме будет 80 лет, даже Отче наш не знает, но иногда какие то свечи в церкви ставит.
Были коммунисты. А сейчас в религию ударились
Ни тех, ни других нет
Папа коммунист был.))
были коммунистами а теперь верующие
Дед, отец были коммунистами. А то как же, без этого кареру не сделать. Уж особенно в 80-е, уж такой идейный коммунизм был...
верующие коммунисты)
Аня Сафронова
истинно русское отношение)))
У меня были даже верующие коммунисты. Не выставляли веру напоказ, но верили.