Прочие дела домашние

Я вчера шел и на мусорке стоял такой столик прям антикварный, его только немного подновить, но я не взял его-стыдно было

Оправдан ли этот стыд?
Е*
Елена *
а мы брали, как раз столик. Отмыли, чуть подрихтовали, покрыли лаком - и чудо-вещь дома. И срать на всех остальных. И им, кстати, тоже на это наплевать. Вообще, вещи специально поближе к помойке выставляют, чтобы кто-нибудь забрал, потому что туда все ходят . Не из контейнеров же их вытаскивать, а просто она рядом стоит. зря, в общем, не забрали.
Наргиза Садабаева
Лучший ответ
Напрасно не взяли.
Окружающим все равно, они у себя под носом-то ничего не видят, а еще на Вас смотреть... никому не надо.
Хорошие вещи бывают на мусорках. Дезинфицировать, реставрировать, ну и все. Покупают же на Авито бу-шные вещи. И это - как купили, бесплатно.
Так что повезло тем, кто его забрал.
И зря У нас на даче много мебели с помойки
Valentina Valentina
Елена * ночью я бы его взял! а днем не смог
Всем на Вас ср@ть. Так что Ваш стыд не обоснован.
Julia Eichner
поди конца прошлого века?..
Блин.. вот так антиквариат и пропадает..
Елена * я в глаза не долблюсь
Елена * типа такого был столик
Разное приходит к нам разными путями... так что этот вы просто перекрыли.
Света Сердюк
ну и напрсно
Мне тоже было бы стыдно, но зря не взяли.

Если бы кто-то увидел... наверное, позавидовал бы!
Мы то же многое выносим на помойку, в надежде что кому то может пригодиться и что берут же. Зря конечно что не взяли. Потому что всем по фигу. Умный не осудит, а на дураков зря обижаться. Каждый живёт как может.
Ничего стыдного нет в том. что возьмете предмет. Моя соседка таких себе антиквариатов набрала.. что другие завидуют..
Не оправдан
Люди питаются и одеваются с мусорок, и ничего.. А уж столик-то взять..
Елена * ну не знаю как-то стыдно было, прохожих много
Ну и взяли бы, кого стыдиться?
Айта Кукшинова
Елена * прохожих
Принципиальным людям щас тяжело живётся. но это твоя данность. если бы тебе было насрать на"этическую" сторону вопроса, ты бы совсем другим человекм был.
Аничка Кушнир
Не оправдан.
Я один раз вынесла столик на мусорку, а мужчина его попросил на дачу. Конечно, я стол отдала с радостью По крайней мере хоть кому-то он пригодился..
зря, зри в корень
Оправдан. Сам черт знает сколько на нем грязи и прочих болячек. И неизвестно кто им владел до этого!!
Ольга Киселева Ну, продезинфицировать нетрудно.