Прочие дела домашние
У вас нормально все с нервами? У вас не бывает нервных срывов на близких?
С нервами плохо. А близкие такие, что хрен сорвешься. Собственно, они и доводят
нормально у меня
Нормально. Но бывает. Близкие обладают изощрённым искусством трепать нервы, за что м огребают.
Бывает
бывают стараюсь срываться на чужих а не на родных
Бывает... (
Бью посуду)
Правда давненько не было )
Ну вот года 4 назад схватила тарельку со стола, а мне муж с сыном
"Маааам, последняя глубока...."))))
Бью посуду)
Правда давненько не было )
"Маааам, последняя глубока...."))))
Да. Нет.
Бывают. Но не на близких. Вчера сорвалась в салоне сотового оператора. Уроды подключают всё, что хотят, не спрашивая.
Бывает и тревога с паническими атаками тоже)
бывает ...сама в шоке ...но живя с одними мужичками и ещё ожидая одного ,_не только нервные срывы будут
Конечно бывает срываюсь, мне же они не всё равно. А вот на работе я была спокойная как удав, хоть всё огнём сгори, т. к насрать было.
С нервишками не очень, но стараюсь не срываться. У меня маленький ребёнок + беременна вторым, так что нервы слабенькие)
у меня даже дЭпрессии еще не было, а уж этого тем более
бывает... ((( и на родных... ((( потом извиняюсь... и добавляю - я мЭгЭра. потом смеемся. и на рынке и в гипермаркетах... и на горячую линию звонила...
считаю себя неврастеничкой, поэтому избегаю общения с людьми... и чтобы не сорваться на близких- общаюсь с ними редко...
Есемгуль Булекбаева
Шутишь?
Конечно бывает, как достанут получают по полной программе.