Прочие дела домашние

У Вас бывают нервные срывы, если да, то как Вы свой пыл гасите? Чашку со всего размаха, о стенку не разбиваете? )))

раньше бывало разбивала стулья и табуретки когда с любимым ругалась а сейчас сначала ору потом дерусь а потом плачу:) как правило заканчивается сексом и миром:)
Sveta Fedorchenko
Sveta Fedorchenko
1 413
Лучший ответ
"Нервы" бывают)
Но посуду не пользую)) )
старюсь обходиться самообладанием)
ЮЮ
Юля Юлина
90 006
Я сажусь в машину и еду по трассе, это помогает отвлечься, мозги начинают работать лучше и после получаса катания можно придти к какому либо выводу.
Нервных срывов не было))) ) Когда злюсь ухожу в другую комнату или в сад. А посуду никогда не била, было такое желание, но посуду становилось жалко)))))
Однажды взяла со стола хрустальную вазу и шмякнула о противоположную стенку. Ссора закончилась в миг.
Люба Саяпина
Люба Саяпина
45 177
бывают
сначала ору, потом плачу
посуду не бью - жалко, предметы не швыряю - стыдно )
Было дело, каюсь. Посуду била и кое какие предметы швыряла по молодости. Через 20 лет совместной жизни стала спокойней - не понравилось - развернулась и ушла.
SU
Sarvinoz Ummatova
31 121
Могу дооолго плакать, но не буяню) Бывает редко, когда накопится.
Флюра Ахметова
Флюра Ахметова
23 434
Бывают... Пью пустырник, ложусь и медленно и глубоко дышу.
было полтора года назад телефон в стенку кинула, потом экран меняла
ни чашечки, ни тарелочки - я же их покупала! Разве же подымится рука разбить их ?
Ну, покричать могу, могу типа уйти ...погулять на улице - остыть
Я кричу) если человек никак не реагирует, то могу кинуть что под руку попадет) ну надо же как то внимание привлечь..
Пока нервных срывов не было, только немножко капризничала!!!!)))))
Нет я посуду не бью. Обыно выхожу на улицу. Похожу возле дома, покурю, успокоюсь. Можно бутылочку пива выпить, и потом всё само проходит.
Ирина Ютовец
Ирина Ютовец
1 194