Прочие дела домашние
какие последствия при долгом воздержании у женщин в сексе?
гарантия отсутствия беременности
Нарушение кровообращения, нервозность, стрессы, депрессия.
Анжела Еремина
"нарушение кровообращения" ну это совсем уж уморительная теория
у женщин это больше психологические последствия, хотя если женщина привыкла к регулярной интимной жизни без презервативов, а потом это всё надолго прекратилось, то имеют место быть болезненные месячные, нарушения цикла. но это далеко не у всех. Если вы не живёте с мужчиной и вам от этого нормально, то можете не переживать.
У женщин - никаких.
Никаких.
Ksu Ovchinnikova
Не может быть
Застой. Как и в любой природе. Только... Не понимаю... А руки-то на что? Не говоря уже о секс-игрушках.
Галина Кухальская
гинеколог сказала, что руки и игрушки принесут не только пользу но и вред
если долго- в десятилетия- то можно увидеть злых бабок у подъезда
Пропадает смазка в вагине, навсегда
Все меньше хочется
болезни фригидность гормональный сбой
для темпераментной женщины -это ужас, плохое настроение,
отсутствие жизненной энергии
вообще никаких
Какие умные все, никаких говорят! млять я за два месяца отсутствия мужа думала начну как человек-паук по стенам лазать.... сны уж какие снились... а недотра... ность измерялась в моих эмоциональных несдерживаниях - так что судите сами мужчины, то ли у ваших дев недотрах, то ли они на ПМС решили все скинуть
Анжелика Пономарева
причём тут умные, написала только судя по себевообще никогда этим не занималась и никаких последствий, прекрасно себя чувствую.
Галина Кухальская
понимаю прекрасно... это 2 месяца... у меня 2,5 года, есть с кем, но не вариант... вот и думаю теперь
Очень грубо и абсолютно не в моем стиле речи, но наблюдать приходилось не раз :(( "Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести..." Смею надеяться что это не у большинства представительниц женского пола, но, как оказалось, от уровня образованности и наличия мозгов это не зависит.
только положительные, по всем позициям
Начинают сидеть на ответах.