Прочие дела домашние

Мужчины,а для чего Вам женщины????Секс эт банально....

И все бы ничего, если б не Скво,
Та, что увязалась возле самой границы.
Ее бы прогнать, да стало холодно спать,
И к тому ж она могла бы еще пригодиться.
"А ведь она не дурна", - ответил он про себя
И вдруг, внезапно разозлившись, плеснул себе виски.
Рассвет впереди, и надо идти,
Но она так спала, она была очень близко.

"Так, черт возьми, да! Так, черт возьми, нет!
Я стал таким сентиментальным за последнее время.
И может быть я - это дом и семья,
И пускание корней - драгоценное семя.
Так откуда ты, Скво? Секи, еще не рассвело,
А я уже позабыл, что есть на свете дороги! "
Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо,
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
Дарья Минаева
Лучший ответ
Может и банально, но его никто не отменял)))
Alma T
Красивая мебель.
Главная задача, чтоб родила хотя бы одного сына ( у меня два) , вторая- хранительница моего очага. Вобщем мправилась успешно скоро новая задачи будут, внуки.
А песенку на ночь спеть, раздеть и в постельку уложить .Утром кофе в постель, одеть и отправить на работу .А самой и убрать и постирать и обед приготовить ребенка в садик, школу отправить, на работу сбегать, забежать в магазин и опять к плите приготовить вкусный ужин ну и ...Вот для этого и нужна женщина.
Елена Тихонова
жарить котлеты! ! _))))))))))))))))))
****natali ****
Что делать, банальные мы...
Инна Поленок
Каждому мужчине нужна женщина, чтобы он мог бы её любить, уважать и...)) )
О, вспомнил... обманывать.)))
еще как банально ))
может для того чтоб всегда было к кому обратиться в трудную минуту))
а кто будет гладить, варить, в магазин за продуктами ходить? Спину кто потрёт, в конце концов?
очаг сторожить