Прочие дела домашние

У мужчины три задачи в жизни: построить; посадить; вырастить; а вот женские задачи мне не ясны... Поясните..

Юлия Сирина
Каждый мужчина должен совершить в жизни ПОДВИГ. Женщина должна: почистить и накормить его коня; надраить сбрую, смазать доспехи, договориться с конем, договориться с драконом о месте и времени встречи, сообщить о месте поединка мужу, напомнить ему, чтобы он не забыл о подвиге (раз десять обычно достаточно), напомнить мужу о том, где в шкафу лежат его доспехи, помочь мужу их найти, а также одеть мужа в доспехи, помочь вывести из конюшни коня, найти уздечку, помочь взобраться на коня, напомнить мужу о месте, где его ждет дракон, проверить не забыл ли муж свой меч, проводить до места встречи с драконом, восхищенно наблюдать за поединком, разделать тушу дракона, убрать место поединка, освободить коня от сбруи и почистить его, освободить от доспехов мужа, почистить и спрятать доспехи до следующего подвига, приготовить дракона, подать мужу на диван свежеиспеченного дракона...
Ну, в общем как-то так...
Оля Болотникова
Лучший ответ
Если мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то женщина - спалить избу, спилить дерево и родить дочку.
Всё остальное, мужикам то минимум достался.
Ольга Шалыгина
ее роль все это пережить но но без нее он и с дивана не встанет
Лилия Андроник
Наблюдать со стороны и иногда корректировать
Инна Дрозд
"вырастить"- у мужчины нет такой задачи в принципе. "Построить; посадить; "- это да. Главное-нАчать. Последствия их авантюр разгребают женщины. Они же и отвечают за заботу, наблюдение и уход .
Елена Ходакова
Юлия Сирина Мужчина должен вырастить сына;.. как не прямом смысле сделать из него мужика ;а не маменькиного сыночка.. женщина не сможет "выстругать" в нем характер
Объяснить его задачи, сто раз про них напомнить и потом хвалить, хвалить, хвалить...
А женская задача хранить всё это.
Ольга Левченко
вот мужские "построить жену" " вырастить живот " и посадить "печень" А женщина должна и коня на скоку остановить и в горящую избу войти
Любовь Явхуто
Проконтролировать, чтобы мужик построил; посадил; вырастил.
Наталья Лагай
В первую очередь дочку родить, помощницу себе - дел то сколько впереди: сына воспитай, дерево вырасти, дом обиходь! А ещё и мужа вдохновляй:))
Morozova Antonina
Отсосать, жрать, спать
Вдохновлять мужчину на перечисленные подвиги)))
отсосать, готовить, рожать
Сделать все за него ;) (смотря какой мужик конечно)