Прочие дела домашние
Мамочки, избитый вопрос.. только свои проверенные методы..
уменьшить углеводы... после 16.00 в основном белок... разгоняйте метаболизм... пить 3-4 литра в день... это система и образ жизни, а не акция ...сейчас сброшу и все
После сильного стресса не ела 10 дней... Остались кожа и кости...
А вообще путей всего два - либо не жрать, либо бегать до седьмого пота. Либо, что быстрее - все вместе.
мало-мало есть по режиму и легкое-полезное
Пить воду, есть маленькими порциями 4-5 раз в день.
просто в 2 раза меньше есть
Меньше жрать... ничего жареного и жирного, на ночь не наедатсья+фитнесс... -3 кг за две недели...
ПП и спорт
1.Булку заменить хлебом 2. убрать из рациона картофель. 3.трижды в день перед едой покачать пресс. 4. недельку постирать вручную всё домашнее бельё. 5 пару раз в неделю танцевать на дискотеках.
Ужин отменить. Оставить легкий полдник малокалорийный, на ночь разве что стаканчик нулевого кефира или яблоко. Завтрак не ограничивать, обед тоже. Ну только убрать излишества в виде кучи конфет или пироженок. Все, кто пытаются начать худеть с малокалорийных завтраков, обречены не неудачу. Организм потом весь день голодный, и обязательно потянется таскать вредняшки и нажраться на ночь. Да, это мой проверенный способ. Однажды я сбросила 20 кг, которые были реально лишними. С тех пор поддерживаю нормальный вес, просто не наедаясь на ночь. Ну и конечно я двигаюсь много, частный дом, дела хозяйственные...
не есть вечером, раз в неделю вообще не есть,
двигаться много больше - т. е расходовать энергии больше. чем потребляете ее.
делать зарядку и не обжираться
не мамочка а женщина
просто рацион питания уменьшите меньше булочек и сладостей и 2 кг скините
Ира Смир
я булки вообще не ем, и хлеб тоже
овощи, яичный белок, кефир - меня по ветру шатало...
Много ходить
Гречка- сестренка ест несоленую перед праздниками, чтобы влезть в свое платье 34(Европа) размера.
Суп капустный, на три дня он вроде- мама пробовала, хвалила. Еще от неё же 2 дня только яблоки и вода.
Поменьше есть. На ночь стакан кефира. Никаких пряников. Каждый день по 300 прыжков на скакалке.
У меня не выходит.
разгрузочные дни на кефире
Все индивидуально.