Прочие дела домашние

Свежеотжатый морковно- тыквенный сок

нужно немного разводить водой ?
Или так годится ?
Выпила стаканчик, и что то мне незахорошело, подкидывает внутри ...))
Ксюша Романова
Любой сок лучше водой разводить.
Люсинка Бабурова
Лучший ответ
Тыква--слабит.
Люба Шефоревич
Тыквенный по чайной ложке рекомендуют, читала по крайней мере это.
Людмила Мицых
Елена Ситко Везде по пол стакана написано. С чайной ложки наверно начинать, как свекольный.
я не развожу
Он должен постоять!
Gulmira Sayipova
Елена Ситко Не больше 1 часа.
Ой.... Попей водички - разбавь внутри
Лилия Гамидова
а ты с плиты то слезь...)))
Kristinka Kristya
Приветствую, Ирочка:)) такие соки на организм очень активно действуют, так что сейчас будет бурно:))
Ксюша Романова Здравствуй, Инна ))
Как то подташнивает, надо немного развести ...
"Стаканчик"...))) Ну, Вы Ирина и экстремалка!)))
Соки свежевыжатые вообще (и овощные в частности) на поджелудочную очень активно воздействуют.
Элси Коллинг
Ксюша Романова ))))) в общем, хочется, как лучше, получается как всегда
Тыквенный сок - это убойное средство против запоров (извините!). И поджелудочная вам спасибо не скажет.
Согласна с предыдущими-любой сок надо разводить, особенно овощные, не желудок, так кишечник отреагируют.
я никогда не развожу.. не люблю
Ольга Юлина
если плохо-разводите.
я в морковный добавляю только сливки или делаю морковно-сельдереевый. не развожу
В тыквенном соке слишком много крахмала, мне тоже не по вкусу. В этом году я купила семена "Сладкая каша ," написано для написано для сока, попробую.
Надо! Мне тоже всегда плохо после свежевыжатых соков.
Meri Anahit
Ксюша Романова Надо развести ...спасибо .
привет, еще, чисто теоретически - откель овощи брала? Не с нитратами ли? не траванулася? Желудочно-кишечный тракт по-разному у всех реагирует, но и такая реакция возможна. У меня вряд ли было бы...
Милая Милая
Ксюша Романова Привет, все свое, чистенькое )
Ну так если его водой не разводить, то будет скорее пюре !
а какая концентрация была?.. сколько частей моркови и тыквы было взято?.. вообще.. каждый овощной сок, лучше разбавлять.. у тебя или уровень глюкозы повысился и плюс раздражение желудочно-кишечного тракта.. потому как овощи содержат в себе разные кислоты..
Ксюша Романова Моркови штук пять, а тыква большая целая )