Прочие дела домашние
Что вы вообще знаете про город Астрахань? Можете что-нибудь сказать?
Был пару раз. Осетрина и черная икра (браконьерская), вобла, помидоры настоящие, арбузы-супер. Но жара и мошкара-полный пи... ц
Кроме арбузов, воблы, близости к морю и жары - ни хрена.
Мошка.
Город на юге.
Иван Грозный Астрахань брал.
Была там со строй отрядом в Фунтово, климат, как субтропики .
Мошкара с мою голову ) без москитных сеток никак .
Нижняя Волга, красивейший город .
Арбузы, рыба, отдых .
Татар много, не тех что казанские, а таких - щеки много много, глаза мало мало )
Нижняя Волга, красивейший город .
Арбузы, рыба, отдых .
Икра, вобла, арбузы Каспийское море...
Ольга *******
Здравствуй, Людмилочка ))
я там родилась и жила до 4 лет.
помню нашу улицу - пирамидальные тополя вдоль аллеи (жили на Татищева).
Там осталась моя родственница, говорит - летом очень жарко, сам город серый, особенно осенью и зимой
Шаркеева Мария
В каком смысле "серый"?
Жара там дикая летом. У меня знакомая астраханка всю жизнь там живёт и то говорит, тяжело летом. Если погулять по гугл картам, то что-то такая уж деревня....
арбузы
Жара. Степи. Волга. Арбузы. Рыба.
У меня с Астраханью две ассоциации - Андрей Белянин ( писатель - астраханец) и шикарнейшая рыбалка (два раза была там на рыбалке - ещё хочу-хочу-хочу!!!!).
Ну и арбузы конечно.))))
там казахов много
В школьные годы ездили туда помидоры собирать. Весело было.))
Жара, ветер, комары, мошка, пыль. В целом ничего хорошего.
Шаркеева Мария
Я это и буз вас знаю, тем более мой вопрос ЗАКРЫТ, уже давно.
Арбузы
Рядом Каспийское море. Тепло там. Много арбузов летом. Ну и большой астраханский судостроительный завод есть там.
там тепло