Прочие дела домашние

Я чайлдфря! Вот! Скажите, а если из-за нарушенного гормонального фона вынуждена сидеть на гормональных таблетках, то т

точно бесплодна? Я старая дева, но так, на всякий случай.

Чайлдфри - люди, выбравшие добровольную бездетность. Ну и я такая. И не только.
таблетки таблеткам рознь
и некотрые сильно подавляют либидо, а есть такие, от которых только и думают о сексе.
если ваши повышают либидо, то остороженне, из девы вы можете легко превратиться в сексуальную женщину и не жалеть об этом)
Марина Журба (Дёжина )
Лучший ответ
Чайлдфря - в этот что-то есть)))
Так у вас и партнера вроде нет, вы писали . Без мужчины и беременность не наступит.
Nina Nyrpeisowa
Cветлана Плотникова А я читала... что иногда бывает и без мужчины. Что-то там толкает яйцеклетку размножаться самопроизвольно без мужчины
Смотря на каких таблетках. Даже если они имеют противозачаточный эффект, то он сохраняется только когда их принимаешь. Стоит перестать - и можно забеременеть. Слово "чайлдфря" - бесценно)))
До сорока лет успеешь ещё стать многодетной мамашей:)
Izabella Rashevskaya
Можно и без таблеток быть бесплодной...
Алсу Низамеева
Фря-это точно))
Гормональные таблетки - гормональным таблетками рознь.
От бесплодия между прочим тоже гормональными таблетками лечуть.
Как знать, Нанетта, может рядом с вами с тех таблеток достаточно мужскими трусами помахать и готово
Так ведь старая дева, каким образом беременеть собрались?
Анна Миронова
Cветлана Плотникова А вдруг непорочное зачатие?
С каких-то пор вы чайлдфря? Меня не было всего пару месяцев. Помнится, вы еще замуж хотели вроде как.
Гормональные таблетки не только бесплодным прописывают.
Маша Булгарина
Cветлана Плотникова Когда я это хотела замуж? и Вы меня с кем-то путаете
Мне так "нравится" это направление мыслей людей чайлдфри- насколько оно абсурдно, почему-то никто не говорит, т. е ваши мамы и папы были бы ваших мыслей последователи - кто бы тогда писал сейчас? Вам скажут только врачи уровень ваших гормонов для возможной беременности и вынашивания, но никак не мы, а с чайлдфри завязывайте, такой дурости после нацистов в России в 21 веке - это сверх моего понимания
Лара Шмелева
Наталья Константинова я не чайлдфри, но направление не абсурдно, зачем вы так.
Если не хочешь детей; то какая разница тебе?
Cветлана Плотникова Чтобы быть на 100% уверенной. Раньше у меня была фобия, я боялась, что даже несмотря на отсутствие общения с мужчинами, может случиться непорочное зачатие