Прочие дела домашние
Как вы отдыхаете от всего? Сидите в тиши, мечтаете и т. д. , телик, комп не в счет.
Сидеть в тишине и мечтать это не отдых для меня, это скучно... Если я хочу отдохнуть от всего я иду гулять, иногда настроение в знакомые места, а иногда в какие нибудь безлюдные но красивые на природе, чтобы мозги от всего очистить, и чтобы знать что никто не подойдёт и не позвонит. даже телефон отключаю...
Для меня отдых это сон и прогулки с собакой.
И чтобы никого рядом, самой с собой тоже иногда побыть полезно.
Брожу по лесу и по берегу моря )))
С масками на лице в ванной отдыхаю, но это только часиков в 12 ночи, а сейчас пойду отдыхать с утюгом в руках
ночью я отдыхаю. в постели. а днем некогда. хотя бывают моменты.. . вот помню осенью - включила музыку, взялась прибирать двор-огород к зиме. выгребаю всякие листья, мусор по углам.. . потом как упаду в гамак, смотрю в небо, оно такое осеннее, холодное уже, листьев на ветках почти нет, и песня такая хорошая по радио.. . ну такой кайф, лежала бы и лежала.. . но не мое это - больше трех минут не вылежу, вскочила и дальше поскакала работать))
в ванне лежу, масла нюхаю..))
Эх, как я сразу по даче заксучала. Даже с тяпкой в руке я отдыхаю от всего.
купаюсь голенькой, гуляю.
по разному! слушаю музыку и копаюсь в интернете, или лежу на диване и в наушниках слушаю музыку, или иду гулять не торопясь. или в ванне с пеной лежу.
Для меня отдых -работа на даче
Слушаю музыку и сижу в интернете с бокалом вина или слушаю музыку и в кровати лежу, расслабляюсь или в ванне, или выпью вина и отдыхаю! все зависит от настроения)
Сплю.