Прочие дела домашние
Как лучше работать в удовольствие; но оплата не очень; или работать на высокооплачиваемой; но не любимой ?
Нервы дороже. Здоровье потом не купишь. Да и в любой пирамиде потребностей самоактуализация стоит выше материального.
Для меня - чтобы с удовольствием!
В мире и так дофига дискомфорта, если ещё и полжизни в нём проводить... не...
если вам ничего не нужно, то работайте на любимой работе.
Если есть другие источники дохода или вы человек не притязательный, можете работать в удовольствие за символическую оплату.
Если в жизни есть другие цели, помимо удовольствий, то лучше на высокооплачиваемую. Потом за деньги её и полюбите.
В Газпорме
Булбул Б
Я согласен... но туда не попасть
На высокодоходной
для меня вопрос стоит не как лучше а как я смогу расплатиться с долгами и ответ стало быть понятный.
Булбул Б
У меня нет долгов.... ну только если перед государством налоги
Естественно в удовольствие.
За деньги работают, чтобы квартиру например купить...
Зависит от заработка Вашего мужа)
Булбул Б
Я не замужем... и даже не женат..
в удовольствие
Я бы предпочла за нормальную з. п. потерпела бы
Лучше отдыхать.
Я работала сначала на любимой работе, но с очень маленькой зп. Потом меня повысили, зарплата сразу стала в 3,5 раза больше, но работа совершенно не нравилась. 1,5 года так отработала и попросилась обратно на ту должность, что была до повышения.
Что удивительно-вернули ту должность (сказали, что лучше меня никто не справлялся с той работой) да и еще зарплату подняли на 30%(уже от той, что была после повышения в 3,5 раза).
На тот момент для меня было важнее заниматься любимым делом, пусть и с маленькой зарплатой, а сейчас, когда семья, дети, конечно, зарплата играет уже несколько другую роль, поэтому зарплата сейчас, наверное, на первом все же месте.
я бы выбрала высокооплачиваемую. удовольствия потом она и позволит купить.
единственное, я бы не работала на высокоплачиваемой работе, если она стрессовая.
но для мужчины, наверное, все же важней зарабатывать.
для меня лёгкая работа приятней, вот я на ней сейчас сижу ) и приходить в радость ( не хочу вся отдаваться работе )
Зависит от ваших потребностей.
Что нить полегче!!!!