Прочие дела домашние
признавайтесь.. в каком необычном месте ВЫ... Целовались?)
Я даже сексом занималась на на горе Пицоль :)
Ксеня Румянцева
Вроде, про поцелуи спрашивали.
... Сегодня утром - целовался на кухонном столе, с кошкой - которая сидела на нём и смотрела, как я блины пеку ))...
Не было таких мест, в реанимации уже не считается)
На эскалаторе в метро. Много людей было вокруг. Мне захотелось!
В реанимации)
В тамбуре купейного вагона
в темноте в машине, когда она ехала по длинному тоннелю... причем рядом и в на переднем сиденье сидели наши дети )))) например - это из недавнего ))) а так в юности ---боже даже и не вспомнишь... это надо плотно засесть за мемуары... но места больше все-таки без всякой пошлости
в эрмитаже за какой-то тяжелой портьерой и нам сделали замечание
ой... а мы на... пианино... в коридоре Дома культура :))
целоваться не успели.... были заняты... э... другим :))))
Ксеня Румянцева
Вальс Шопена играли в четыре руки?))
На крыше многоэтажки.
Самое-самое не обычное? на горе Фуджияма в ямонащикэн япония
Ну... наверное в лесу. Под елкой. В хороший такой ливень.
в трамвае
В кровати
В очереди в театральный гардероб. Одна бабушка нас похвалила.
В комнате-сушилке для белья общежития строительного училища. (Нас туда на практике поселили). На носу трансатлантического лайнера не было, увы.
Проще вспомнить где не целовались... В самых экзотичных местах, типо автобуса дальнего следования, заснеженого леса, дачного озера, реки, поезда точно было)))))
Прямо целовались?)
В женском туалете ночного клуба)))
В театре)))
В дом доме
На крыше :D