... Спасибо )...
- а можно мне - кофе отдельно - молоко отдельно - я так пью, врозь ))
Прочие дела домашние
Кофе с молоком. Вы молоко подогреваете или прям холодным? :)
разбавляю хол.
холодное. я не пью и не ем горячее, поэтому как раз холодным молоком горячий кофе разбавляется и становится нормальным
Из кофеварки кофе горячий, я его подслащёнными сливками делаю не таким горячим.
подогреваю обязательно. Иначе невкусно.
Ленюсь, поэтому лью холодное молоко. А в идеале или молоко подогреть или холодные сливки.
не порчу продукт
но если вдруг
то холодное
но если вдруг
то холодное
Лью холодное, немножко .
Я не люблю кипятошные напитки, люблю такие, чтобы рот не обжигать, поэтому только холодное лью.
Сливки. Только сливки.
вот сейчас кофе не вкусный попался, надо его молоком разбавлять и побольше. в таком случае грею молоко, что бы потом кофе не греть
Варю очень крепкий кофе и развожу молоком 50/50, обязательно холодным - шпариться не люблю.
Муж себе греет.
Так просто наливаю)
эх не успел....
Соня Бугакова
Что не успел? :)
Обычно без. Но лью холодное. Если кофе горячий, то как раз можно пить разбавив молоком)
Холодное
молоко не употребляю вообще никогда и ни в каком виде
вы как что спросите, я начинаю себе казаться пещерным человеком) то компот рядом с раковиной, то молоко в кофе)
нет, всегда холодное наливаю и не знала, что может быть иначе)
добрый день)
Валя Кузнецова
если много плеснуть холодного, то кофе греть придется )))
Соня Бугакова
Добрый день ! :) Так и в машинке теплое, и если заказать в кафе или ресторане, должны принести теплый молочник! А вот дома там кто на что горазд :)
Кофе из кофеварки недостаточно горячий, приходится подогревать вместе с молоком.
Холодным наливала и теплое кофе пила
Сама холодное люблю, детям подогреваю. Ой, кофе.. Вот блин, невнимательная! Кофе мы не пьём. Если и пью раз в полгода, холодное молоко наливаю.
Я с обычным молоком не люблю. Люблю с концентрированным (без сахара) или сливками. Их нужно совсем немного, поэтому и с холодными хорошо.
А в кофейнях всегда прошу с горячим молоком.
Только крепкий, без молока. Не сильно горячий.
Прям таки так..
вспениваю
Молоко не люблю. Или сгущенку кладу или сливки или ложку мороженого. Не грею.
Я пью чай с молоком и не разбаляю. Зачем добро переводить.
Сейчас у меня и кофе и молоко в порошке- сразу варю вместе. Раньше в кофе из банок наливала обычное молоко из холодильника. Все равно не люблю очень горячее
Я на эспрессо машине готовлю.