Прочие дела домашние

зачем бабу тащить под венец-если она не умеет готовить? что в ней такого?)

Мария Морозова
за красоту или бурный секс...
Ирина Брежнева
Лучший ответ
Это любовь....
Ну например, Мелания Трамп вряд ли великая стряпуха.
Ну мало ли... не обязательно же быть кухаркой чтоб тебя любили.
Катенька Кузьмина Но есть то что-то надо!? Потом жалуются, что неготовит.
Когда тащат под венец, то о еде не думают, а думают совсем о другом. А пока о еде вспомнят, глядишь а она уже и научилась яичницу жарить.
Прислуга имеется
Не в бабе тут дело, а в мужике без мозгов (или с мозгами в "другом месте"))))
Ева Кирабо
Глупая уверенность, что поменяется и станет шеф-поваром. Взрослые вообще мало склонны меняться, особенно, в бытовых привычках. Но выходят же замуж за бухариков, тоже с илюзиями, что перестанет пить. Многие пары вообще не пойми зачем женятся, или по залёту, когда уже не до выбора. Кстати, по поводу прислуги, есть у меня пример, состоятельная семья, у мужа проблемы с желудком, естественно, стол диетический, готовит нанятый повар, там жена бегает в обед в столовку позорится, вместо того, чтобы научится готовить. Хорошо хоть дочери эта еда подходит, а то и её бы тоскала с собой.
Улдина Сулейменова Ерунда, меняются, ещё как меняются. И готовить начинают, и пить бросают, было бы желание.
Не тащи под венец!
Я даже растерялась. ..может, сосёт по -особенному?
Мария Морозова заржала))))))))) гыыыыы
Оксана Луговая Ого го какие мысли гуляют в твоей голове
Все бабы умеют готовить! А вот хочет это делать не каждая, отсюда и отмазы....
столовую тогда под венец тащи!!!
Дина Кирилина
Мне больше интересно зачем тащить, а потом жаловаться, что голодным ходит.
Значит есть она сильна в другом..
А может это любовь? Готовить можно и научиться при желании.
Другим взяла
Может в душе она добрая или просто красивая