Я тут погуглила сайт Сваровски с ценами...
Была удивлена что люминий с стеклом стоит 47 косарей О_о
ЗА что??
Прочие дела домашние
Девочки, как по-вашему, бижутерия от Сваровски - это круто?
Инна Митринева
За имя
Елизавета Короткова
дык там горный хрусталь... не стекло
В каком смысле круто? Просто брендовая бижутерия. Нравится - покупайте. Я подружкам из поездок всегда ручки, флэшки везу, хороший сувенир.
Татьяна Шевалдова
не по моим деньгам. да и не гонюсь я за брендами:)
это красиво. а вот что такое в данном вопросе "круто", я даже не знаю
Не круто, но респектабельно
Для меня нет ))
предпочитаю уважаемое веками - благородное серебро !!
БЛЕСТИТ МИШУРА.
Я не очень в этом.. мне нравится.)
И тут я вспомнила, что у меня есть такое:)))
Обычно, мило. Ничего крутого. Просто не пошло выглядит.
Бывает бижутерия такая, что только на сцене на ней выступать, чтоб с задних рядов внимание обращали, ну так эта для ближнего рассмотрения:)
Была в Вене, заходила в их фирменный магазин. По ценам КРУТО, а по виду... для молодежи.
Я камни натуральные люблю. Вот они мне круто подмигивают )))
меня больше подбешивает, когда "тащатся" типа от бренда
Типа, ну это жее Пандорааа
Это красиво! Есть у меня серёжки-таких других больше нигде не видела. Стоит того, что на ценнике!
Круто, но по мне слишком блестяво.... как для сорок))
Илона Матвеева
Панды тоже любят все блестящее.
Дорого, не долговечно, блестит, как на базаре у цыган)
Я за серебро!)
Не знаю, я серебро люблю, золото мне не подходит. Бижутерию не очень, разве что очень красивую. Фото в студию))))
Не знаю, круто или нет, но бывает таааак красиво!
Есть красивые изделия. Но вообще много молодежного.
Это не мой смысл жизни...
не, не круто, на каждый день если. Вспомнила про свой хрустальный крестик, надо поискать хде он....
Украшать надо не свое тело, а свою душу, а все телесные улучшения из области себя любия и идут от папуасов, и служила папуасам для отпугивания злых духов или врагов или для маскировки во время охоты.
Алла Щетинина
это поэтому у нас храмы такие красивые и вызолоченные строят, и священники кресты по пуду носят. Охотятся? На папуасов?
Privetstvuju.
Naschet "kruto..nekruto.." nichego ne mogu skazat,no tochno znaju-bivaet nu OOoOchen krasivaja bizuterija.
Prosto ochen.
4Upa 4Up
С приездом!))
Мария Красникова
С прилётом!)
Добрый вечер!
Татьяна Шевалдова
Соня, доброго дня:)
А я особо не зацикливаюсь на дорогих украшениях. Вполне могу носить приличную бижутерию. Главное подобрать то, что тебе подходить под стиль, одежду https://sunstones.ua/. Иногда бижутерию от золота и не отличишь.