Прочие дела домашние
Рожденный в России ребенок, кто по национальности?
Если родители, Мать русская, отец эстонец допустим. Если в свидетельстве не указывается национальность, то в паспорте у ребенка, какая будет национальность?
Я как раз такая - родилась и живу в России, мама русская, отец эстонец.
Считаю себя эстонкой (ну, во-первых, по отцу), и мне ближе менталитет этой национальности, русского во мне очень мало получилось :)))
не указывается национальность в паспорте
какую выберет
в паспорте РФ нет графы "национальность", давно уже
старна рождения не определяет национальность)
любая. если он по вашему родится на корабле, то у него национальность будет матрос?
в паспортах РФ.. графа национальности отсутствует...
Национальности теперь нет! теперь россиянцы! национальность определяется по родословной, а не по месту рождения, раньше по крайней мере
Анекдот: Ребе, говорят вы таки родом из Бердищева значит вы таки еврэй? Ответ Мойши: а что если воробей вылетел из конюшни значит он таки лошадь? Как то так, человек, рожденный в России гражданами России является гражданином России а по национальности он может быть кем угодно кто родители тот и по национальности: грузин, еврей, русский, армянин, мордовин и т. д.
Чукча!
(А что в российских паспортах указывают национальность???)
Меруерт Музапбар
спасибо
в паспорте нет национальности, там только гражданство
Россист... Вам так вот обязательно нужно? результат на ребенке наколите, чтоб все знали?
Национальность у нас указывают по желанию, можно ничего не писать.
нет сейчас национальности в документах
Тоже не указывается.
Сейчас даже модно евреем быть, но - графу отменили (пятую)
пусть берёт фамилию матери и даже не будет потом обижаться на анекдоты про *папу*,воотт такиие делаа...
Нина Васильевна
А вот я не обижаюсь, я счастлива, и считаю себя эстонкой :))
Никакой. Такая графа давно исключена из российских паспортов.
В паспорте давно отменили графу "национальность"
Он гражданин РФ. У нас многонациональная страна.
Стелла Виноградова
Не зна точно, может от того кем родители сочтут нужным записать. Либо русский либо эстонец.
никакая нет такой графы