Прочие дела домашние
а вы вспоминаете былые времена на ответах? когда все было по другому.

Я думаю, что такое вот.. осталось как бы в прошлом, тк люди поумнели, и если видят перед собой реального имбицила или полного неадеквата, то не связываются. Я же тебе показывала как-то ролик... про троллей. Лень сюда снова вставлять).
Надежда Дуденко
)))))))))))))))))))))) это кстати я был тем имбицилом)) с допакка)))
Надежда Дуденко
опять смена ника
Угу, прям ностальжи....
да было здесь такое. Слава Богу исчезли некоторые экземпляры.. уже даже и ник их не помню. А раньше помню читала, кто написал, что обо мне.
Это что, я помню ещё те славные времена, когда все это лилось из уст прилюдно в любом более менее людном месте: в магазине или автобусе, например. А уж вопли соседок под окном, делящих бельевую веревку, это просто услада для ушей, и цирк не нужен.
Олеся Рогован
А разве верёвка общественная?
какой странный внешний вид "ответов"... очень непривычный...
ну а такие "любезности" - так они, наверняка, всегда были...
мне кажется так и было, потому что я как всегда в себе и на своей волне
Всегда находились какахи вроде тебя и устраивали срач:)))
Да всё так же. давеча с одним суслоёбом так общалась. Так что нет перемен.
все как обычно, ничего не изменилось и не изменится
да, было иначе. в той категории, где я зависала, было действительно интересно. а потом как-то враз стухло все, все ушли, с кем можно было общаться, пустые вопросы, пустые ответы, остались одни тролли и провокаторы
Да. Только люди также.