Прочие дела домашние
Какую квартиру вы предпочли бы купить? Новую или вторичный рынок?
Только новую. Без всякой негативной энергии.
Мы новую купили.
только новую, мне принципиально, чужой дух не переношу
у меня было 2 новых и 1 "старая". рядом не стояли.
новую. вторичный рынок нам предложили родители мужа переезжай хоть завтра стоит пустая только платят за неё.но там мусоропровод воняет по всему дому что я сразу сказала--без меня. если что-то менять то новое.
Я новую выбрала. А вообще дом хочу.
Без разницы, лишь-бы дом нестарый был.
Я сейчас хочу только дом, и согласна на любой.
зависит от многого, расположение, цена, этаж, дом и так далее.
Новую.
Только старый фонд! Причем дореволюционный. Окна - на Петропавловку, гулять - в Летний сад!
Стены метровой толщины, потолки - под пять метров. Дом пятиэтажный и в прдъезде всего пять квартир. Ну и дом загородный, но чтоб не далеко, километров 30 от города. Другого за свою долгую жизнь навидалась и это не по мне.
зависит от города и района, в своем городе- только дорогую новостройку
Купила в новом доме - монолит, в старье больше не заеду.
вторичка не хрущёвка
Ту, на которую денег хватит))
только вторичку
у нас новостройки г
я за сталинку или дом.
Хз. Какая нормальная, на сдачу квартирантам?)))
Однозначно новострой. "Обожаю" старые дома, где живут одни бабушки или малолетние наркоманы, унаследовавшие квартиры у этих бабушек... :(
Алима Абрамович
когда друг переезжал света не было воды горячей тоже лифт не работал пешком поднимались по темной лестинице
Зависит от района и чтоб не хрущевская кухня.
Да как то без разницы... жили и во вторичке (всю жизнь переезжали с места на место, я за свою жизнь сменили этих квартир 5 шт)), и в новостройке жили.
Для меня больше имеет значение район, этаж, сама квартира... многоэтажки не люблю... сейчас живем в квартире, где жили мои бабушка и дедушка, с тех пор конечно ремонт сделан)) обожаю этот район, я тут родилась, тихий дом на 6 квартир, тихие улочки)) соседи - бабульки-одуваны - их не видно и не слышно практически..)
Не старше 2000 года, но лучше новую, стены кирпич, окна на юг, вид из окна красивый.
Наталия Нестеренко
видно опытного человека)
Если квартира, то я за центр. Всю жизнь прожила в центре города. Вторичка очень устраивает, потолки не менее 3м. Мне очень важно окружение, вид из окон.
На мой взгляд лучше купить новостройку. Мы купили в Ижевске новую квартиру только в построенном доме и очень довольны. Покупали мы квартиру вот через компанию http://sk-stim.ru/ тут огромный выбор и цены на любой кошелек. На сайте есть номер телефона вы можете и позвонить и они вам ответят на любые ваши вопросы.