Прочие дела домашние

Психологический вопрос,,, Ваш выбор?

Вы женщина. Вам 35-40 лет, есть шанс родить ребенка, но остаться одной с этим ребенком до конца дней. Растить одной без мужа и поддержки.
Второй шанс выйти замуж за очень хорошего человека, вдовца с ребенком, но своих не заводить, прожить счастливо жизнь с мужем и его ребенком.
Ваш выбор?
Чужой ребёнок - НИКОГДА!!
Лучше одной растить ребёнка, девочку :))
Алёна Мишина
Лучший ответ
Конечно второе. И можно без детей, я их не люблю)))
Ириночка __
Почему нельзя выйти замуж за вдовца и родить?
Лучше самой родить ребёнка и воспитывать его одной
А о любви тут речи нигде и нет.
Настя "спичка" Сапрыкина Да, какая то загнанная в угол недалекая. И ей не в дамек, что она и детям искривит мировосприятие....
Если я самостоятельная, независимая материально женщина с квартирой, хорошей работой, то рожу сама конечно, а если ничего нет за душой, то второй вариант
никогда не заведу ребенка без отца, заведомо обделять ребенка.
хорошо, что у меня уже есть ребенок, хоть этим мозги не забиваю
София Падалка
Я не женщина, я не в курсе...
И то и другое. Можно родить от этого вдовца.
Где-то читала такое уже, в 35-40 выбрала бы второй вариант
Tahmina Altunbekova
Второе, конечно!
Какой, нафиг, ребёнок у мужа в его 45-50 лет? Он уже будет самостоятельный и иметь свою семью )))
Да и рожать нужно до 30...
а можно не выходить замуж? пусть себе вдовец живет счастливо со своим ребенком, в 35 не обязательно стремиться жить с первым попавшимся и ставить себя перед выбором "мужик или ребенок", 35 - ещё не старость)))
второе
оба варианта мне не подходят

мне и мужика и своего ребенка.
Марина Зорова
Я бы до 35 ти нарожала, хоть одна хоть нет.... а после 35 ти детей рожать? ..нет, увольте
Татьяна Лымарь
я б в таком возрасте даже не подумала рожать)))))))))))))))))))
Растить одной.
Однозначно выйти замуж за хорошего человека. Если уж на то пошло, то и с ним родить можно своего ребенка.
второе. какая разница кто родил? О_о
2-е.
Я бы за вдовца вышла.
Первое..
Или вообще никого не рожать и не жить с чужими детьми.
Но у меня все хорошо вышло. В 36 родила от второго мужа, имея своего ребенка от первого брака.
Natasha Dutt
Бл**ь. Какой только херни я на этом сайте не видел, но такую дребедень впервые.
No Kom
**помешана На** Бибере!! гыгыг
в ЭТОМ весь прикол
Настя "спичка" Сапрыкина Согласна, создают дебильные рамки и хотят чтоб люди нормальные себя в них втиснули и начали также криво и узко мыслить....
Это не психологический вопрос, это психиатрия мадам. Заведите 40 кошек и живите счастливо. Мой выбор-нормальная жизнь, без извращений, страданий и урезанных моделей семьи
-_- вы сами ответили на свой вопрос ..."прожить счастливо жизнь с мужем и его ребёнком"
психология =\ блин...
лучше уж со своим ребенком, это ваша частичка, которая не бросит вас никогда
Ирина Лаврухина и чужой не бросит если с малолетства ростить