Прочие дела домашние
как это понимать? подскажите пожалуйста
у меня вчера был ДР, накануне позвонила подруге чтоб ее пригласить но АБОНЕНТ не доступен, не дозванилась, она вчера прислала смс уже вечером с поздравлением, и ведь видела что я ей звонила(у нее есть оповещение о звонящем), и не позвонила ни разу., и до этого не звонила уже 2 недели...
Чужая душа - потемки. Сейчас вам напишут, что она не хотела прийти к вам, а у нее были совсем другие причины...
Может денег на подарок не было?
ну что вы как дитя малое. Ну не хочет человек звонить и все тут. Я к примеру не умею болтать по телефону, для меня позвонить куда-то - это подвиг. Использую телефон толкьо чтобы договорить о встрече.
Анастасия Травникова
Вот, та же самая проблема, а все обижаются((((
Мажется, забудьте о ней
Значит не хотела на д/р.. . и поздравить в том числе.. . Чтож, мотайте на ус:)) , такая у Вас "подруга"....а поскольку "отметиться" надо было, она вечером (так наверняка уже на д/р не позовут) Вам прислала смс.. . Хотя смс я не считаю за поздравление.. .
Печальненько...
Наверное, стоит спросить у подруги. У меня вот тоже до недавнего времени была такая подруга: у неё день рождения 28го декабря и, видимо, комплекс, что все в преддверии Нового года забывают про её день рождения. В этом году 28го я не смогла ей позвонить (празднование намечалось уже на январь, так что в этом аспекте ситуация другая) , поскольку сильно заморочилась с семейными проблемами: никто меня от семейных ударов судьбы не освободил из-за того, что у подруги день рождения. Да, каюсь, стыдно, и нет мне прощения, но когда я перезвонила 29го, она уже не брала трубку, и до сих пор общается со мной сквозь зубы. Ну, с таким отношением и я ей не стала ничего объяснять: оно ей надо, мои оправдания? В общем, была у меня подруга)
А вообще, тут час назад был вопрос насчёт того, что "подруга закатывает истерики, из-за того, что я не звоню ей регулярно" - это не про Вас? С тем, что в Ваш день рождения у неё могли быть свои дела, мы разобрались, но Вы пишете, что она не звонила Вам до этого 2 недели - значит Вы тоже не звонили ей две недели, это Вас не смущает?
Оксана Иващенко
подруга закатывает истерики, из-за того, что я не звоню ей регулярно" - это не про Вас? это не про меня....100%
и я звонила ей за эти 2 недели раз 10 она или трубу не берет или абонент не доступен...и никогда не перезванивает.
ну мало ли у кого какие дела. ведь в итоге позвонила.
вероятно у неё были свои планы на тот день. от которых было очень сложно отказаться в пользу вашего дня рождения... весна) может новая любовь... и вас обидеть не хочется... может, элементарно денег нет на достойный подарок... если бы она была в обиде, либо намерена с вами совсем не поддерживать отношения - она бы не позвонила ВООБЩЕ, поверьте... значит БЫЛИ причины.. каждый человек имеет право на личную жизнь... так что не грутсите и не обижайтесь.. кстати, с прошедшим вас Днем Рождения) Любви и Позитива!
может заболела...
это ее проблемы, зачем переживать? Есть ведь и другие подруги.
Не хочет идти на день рождения.
денег нет ни на др ни счёт пополнить