Прочие дела домашние
Какие ужастики из детства вы помните?
Фильм - Поворот не туда.
Ирина Кужина
Это жесть вообще.
омен. наводил ужас. Пересмотреть хоть новым взглядом что там такого было
твин пикс некоторые сцены
фреди крюгер конечно же
твин пикс некоторые сцены
фреди крюгер конечно же
Фантомас )))
Мой первый ужастик из детства не фильм, а рассказ Тургенева "Бежин луг".
Как же мне было страшно читать, прямо мурашки по коже.
В детстве ужастиков не было.. в подростках заценила фреди Крюгера)
В моём детстве "Вий", у старшего- не помню, у младшего - Федька Крюгер.
Вий. Старый, советский
В детстве нас Бриллиантовой рукой пугали. Это был самый настоящий ужастик- рука в гипсе:))))
"Чёрной чёрной ночью в чёрной чёрной комнате стоял чёрный гробик на колесиках..."
Кэндимен, Чужой и фильмы по произведениям Стивена Кинга. Ещё очень боялась, но смотрела Челюсти.
у меня был "ужасный период" это когда я пересмотрела и перечитала все ужасы, которые попались. больше не сморю ))) названий тоже не вспомню
"оно". полностью его не смотрела, т. к. было страшно)) не пересматривала... еще "девятые врата ада", тоже казались страшными - не пересматривала, может не так они и страшны)
Оно-до сих пор клоунов на дух не переношу, а ещё Кладбище домашних животных, бррр
фильмов ужасов в моём детстве не было
но рассказами о Чёрной, Чёрной руке пугали вовсю
Название не скажу, помню что куклы ужасы творили))
Всю ночь не спала, боялась кукла из под кровати вылезит)
Ольга Гавриш
Чаки?
Ну, я помоложе, чем - "столько не живут!" - Кошмары на улице Вязов про Фреди Крюгера!)
Ирина Кужина
Тоже в детстве смотрела, хочу вот пересмотреть)
Ну конечно же старый добрый "ВИИИИЙЙЙОООЙЙЙ"
Еще про гроб на колесиках, слыхали? Да это просто ужас какой-то. Интересно, кто их придумывал и распространял....
Моя соседка тётя Галя, никогда ее не забуду
Ирина Кужина
Я о таком даже не слышала)
Эльмира Шайхутдинова
И это хорошо, поверьте!)
Зеркала 1-2 часть рекомендую
Перестройка
Аха с детства Фредди Крюююгеер)) тогда ох страшно было
Ирина Кужина
Да, помню, как тряслась под него!