Жизнь тех людей скучная, неинтересная.
Еще и любят пообсуждать за уклонение от того, что им интересно.
Прочие дела домашние
А вам встречались такие люди, которые убеждены, что если чьи то интересы и образ жизни отличаются от их, то см. ниже
Я вырос среди таких. Меня не приняли. Сказали, что я не такой какой то.
Обсуждение было - зачем нужна машина, я вам написала зачем нужна нам - для досуга, описала как мы отдыхаем, а вы так и не рассказали как вы отдыхаете ))
зачем все переворачивать ?
Ирина Шепелева
Ответ был в духе бабульки с закостенелым мышлением
Вы тут, я смотрю, тоже всех и каждого осудили и что? Голову вам оторвать? Все спокойно высказываются, кто как думает. И не вам решать - что правильно, а что нет. И не вам людей оскорблять направо и налево. Не нравится- кнопочка "выкл" всегда под рукой..
Ирина Шепелева
Климатеричка, пшла нах, сынку своему хамоватому сначала по соплям дай
Читала вашу переписку, но вы так и не написали ей какие ваши интересы, вывод что их нет
Ирина Шепелева
Есть или нет, не вижу смысла отчитываться перед "бабулей за кульманом".
Таких людей много, стереотипное мышление очень ограничивает и мешает получать новый опыт, интересное общение и развиваться. А ещё постоянные штампы и ярлыки, уже норма жизни. Бывает, что раздражает, но обычно мне их просто жаль, наверно, в чём-то все мы этим грешим, гордыню надо бы поумерить, а то каждый прям Вселенский разум!:)) с юмором в таких случаях легче
Ирина Шепелева
Вон, в вопросе ниже, одна рассуждает, как пенсионерка.
Ой, а не всё ли равно, кто и что там считает?!)
Конечно!!! Меня такие люди прям поражают.. они не тактичны в первую очередь
Ирина Шепелева
Мне помню одна такая бабка, взбесившаямя от того, что я резко отказала активистам спартикиадовцам, заявляла что я не тактичная
конечно, наверное, всем такие встречались.
В основном все такие. И что?
Ирина Шепелева
Ничего хорошего
Вцепились в человека на ровном месте. Ни о чём.
Ирина Шепелева
Она сама вцепилась в духе советской бабки