Прочие дела домашние

Вы долго вынашиваете , *рожаете*

решение, выход, идею, которая требует не спонтанного подхода, но требует почти незамедлительного действия ?
В этот раз у меня ушла почти неделя ...обдумывание до горячечного состояния ((( ...не люблю себя за это, а решение вот оно - на поверхности, как всегда ...фухххх, прямо легче стало .
Всем доброго дня ) Я с вами ))
Нелли ********
Если мало данных для принятия решения, то пока все данные не соберу. Если же все есть, то зачем тянуть, сразу решаю.
Анфиса Полякова
Лучший ответ
Ужасно долго.
Нелли ******** Привет, Ляночка )
Долго. "Семь раз отмерь..." - это про меня :))
Нина Овсюкова
быстро
Как когда, но чаще- долго
Фируза Хурова
Обычно очень и очень долго.
Tanya Volkova
Долго. Я - человек консервативный... прикидываю все варианты.))
Жанара Гулиева
жду до тех пор пока сложное решение не приснится во сне
Нелли ******** )) Сны тогда жесткие
бывает - очень долго, мне надо с этим переспать, иногда не один месяц )))))
Бывает пару дней обдумываю, если никто не торопит. Если торопит - почти всегда отказываюсь, не люблю, когда меня подталкивают.
Проверено - любую идею домашней конструкции надо вынашивать не меньше недели. Поспешишь - сделаешь не так.
Elena Lautenschlager
Нелли ******** Это точно .
Быстро все решаю.
Не люблю подолгу загружать мозг проблемой.
...))) От доли секунды до 12 лет ...
Но лучше делать то, что первым в голову пришло :
Время мне никто не вернет, а проблемы имеют пакость накапливаться ...
Ne Znokomlyus Asadova
зависит от задачи, если не срочно, то могу долго вынашивать, а если срочно, то могу и быстро принять решение.
Tora **********
Зависит от вопроса, когда быстро, а когда и повынашивать приходится..
Чо решали то хоть?
Диана Милюхина
я человек эмоций, обычно первое пришедшее на ум решение -самое верное.
Ирина Муханова
нет, не долго. у меня прекрасная интуиция. обычно сразу чувствую как нужно поступить.
О, да. В этом я мастер)
Вот мне сегодня нужно решить проблему, я очкую, все сижу откладываю...
Молниеносно, если начинаю раздумывать - ошибаюсь.
Ольга Лисицына
Если долго буду думать, изойду на нет.
Я сразу, а потом иногда пожинаю плоды своей спешки.
По-разному... Привет! ))
Анна Юденич
Нелли ******** Привет, Бабетта )
..:)))... фухххх, мне прямо тоже легче стало... смотря какой вопрос, могу и полгода всё перевешивать, но если не замедлительно то собираю семейный совет на чайпитие и выносим все за, и против...:)))... итог подводит муж, надо ж потом на кого-то сваливать..:)))...

• а, приffетики..:)))...
Нелли ******** Везет тебе, лампа, привет, а дома я мозХ (
Все самое серьезное на мне, муж слишком горяч и необдуман, я себе не могу этого позволить .
неделя конечно это большой срок для меня, могу и совсем забить идею на корню, досточно с ней переночевать и решение приходит то, которое мне нужно.