угу.. . главное, не взять с собой никого. .
а так.. . вольному-воля.
Прочие дела домашние
А как вам такая мысль?? Уже месяц вынашиваю её..Получить права, сесть за рулль и умереть. Круто?
если не дано, то не дано
От разрыва сердца от радости!
смаря как, при участии других лиц - отвратительно.
да и ничо крутого не вижу..
Можно круче! Например, купить билет на самолет, прилететь в Паррриж и умереть! Или купить бутылку водки, выпить стакан и умереть! И т. д.
не наверняка, а если покалечишься и до смерти дело не дойдёт и вот всю жизнь под себя будешь в лежачем состоянии - вот это будет "круто"
Очень..
Не очень. Не пишите фигню....
Абсолютно ничего крутого не вижу
так можно и без прав
Екатерина Малеванова
без прав мне машину не дадут
А права зачем? Чтобы успеть расхотеть, пока получаешь? Правильно, убиваться всегда тупо.
глупо.
Начало хорошее.. . а вот конец дебильный.
А смысл?
Мелкие мыслишки. Кони отбросить можно и без прав, зачем время ждать.
вынашивай лучше мысль получить права, обмыть их с друзьями, протрезветь, сесть за руль и кататься с любимой девушкой)
Чтобы умереть за рулем и права не особо нужны. А то вдруг справишься с управлением то? и че? а помирать когда?
Мысль отвратительная!!!! Ничего крутого не вижу!!!
Вот дура!!!
хах))) ) действительно! можно и без прав!
ток машина чеб твоя была
Ни чего, крутого, вот ведь великая радость сгнить в земле, тогда как другие будут радоваться жизни и постепенно забудут о тебе.
да, прикольно! дерзай! машинку получше подбери, чтоб красиво было
мудак ты...
не вижу смысла в идеи, Получи права и катайся