Прочие дела домашние

Вы можете сразу почувствовать своего человека и не своего человека ? ;-) И как процесс чуйки выглядит ?

Доброе утро! ;)
Смотря что в понятие "свой"вкладываете- стипатичный мне, похожий на меня, удобный мне? Люди всякие важны, люди всякие нужны :)))
Ольга Кушнерова
Лучший ответ
Катюшка Боронина Дня доброго и Вам, Куин !!
...))) Скажем так : интересный Вам человек с которым Вы хотели бы продолжить общение .
... ;-) На первом этапе именно общение и не желание потерять этого человека .
10 минут хотя бы общения. остальное опыт и интуиция
проработала с людьми более 40 лет )
Иногда достаточно одного взгляда, иногда и получасовое общение требуется :)
Zlatkina Ilona
За 5 секунд понимаю.... Однажды увидела руки мужчины на столе, но еще не видела его в лицо--и у меня подкосились ноги.... Еще раз увидела кроссовки --сидела в очереди в поликлинике.... не видела лица ( плохо себя чувствовала) -потом эти кроссовки довольно долго ходили со мной....
Не верю ни одному человеку. Всем надо ближнего обсудить, высмеять
Ирина Иванова
я поднимаю какую-нибудь странную тему
например, что первым сделает человек, оказавшись в чужом теле, противоположного пола
если сразу признается, что займётся мастурбацией - это мой человек
Анна Данченко
Обычно люди и так сразу понимают, комфортно им с человеком или нет. Но это не значит, что для меня приятный собеседник станет обязательно близким другом.
Анна Штефан
В первом приближении - пара минут общения.
Смотрю, как одет (по одёжке встречаю). Прислушиваюсь к речи (развита или убога).
В разговоре "выкидываю знаки", которые человеком принимаются-не принимаются.
Это могут быть шутки, цитаты из любимых книг-фильмов. Это дает представление - общий ли у нас круг интересов.
скорее так, сразу могу почувствовать, что не мой, как бы все хорошо не казалось... а остальных нужно рассматривать поближе)
День, два и я понимаю. Не сразу