Прочие дела домашние

Трамп собирается снять санкции с России, что это даст нашему народу, станет ли жизнь лучше?

Или наши верха вывернут все в свою пользу, и простым людям снова все выйдет боком, типа стране это дорого встало, заграничные товары дорогие, поэтому мы повышаем налоги.
Что даст свинье в свинарнике хозяин, если у него будет новый чайный сервиз?
Natalia Turovcka
Лучший ответ
Лучше будет крупным бизнесменам, заниматься и развивать свой бизнес, простой народ улучшений не почувствует
типо наши должны выворачивать все в пользу трампа ? )))

бездарность пятой колонны потрясает ))

тебя не милая, на загран. товары тянет ...видимо денег тебе девать некуда ))

народ это не собчак))) народу нужна работа, а это только развитие отечественного производства и отечественные же продукты ..,которые должны быть всегда
и которые обеспечивают экономическую безопасность России

с какой стати россияне должны зависеть от других стран и псих. нездоровых политиков типа клинтонихи и обамы и маразма меркель
K.
Kamila .......*
а почему не возникает вопрос: прошло два года, и что сделано в россии за время этих санкций?
она стала сильнее экономически, менее зависима, более социально ориентирована и пр.?
а тут все спрашивают, что будет если....
Юлия Базиленко стало хуже
меня санкции не коснулись
Вы же знаете ответ - причина не Обама или Трамп, а Вова. Других причин - нет !
Арай Т
А Вы почувствовали на себе эти санкции? Я лично нет. Камчатского краба и сыр с плесенью и так никогда не ела.
К)
Ксюне4Ка )*
Юлия Базиленко Да, цены на все товары подорожали
Ничего Он не собирается с России снимать, тем более давать ей что то. Он еще сам, как на опаре (думал одно, а подняло брюжжание до "пошли вы все!,,,"
А до санкций все хорошо жили? не было бедных пенсионеров.. больниц без ремонта и так далее..? доя бизнесменов конечно хорошо будет
это к политическим троллям.
Ольга Назарова
а как санкции коснулись каждого гражданина, поясните мне (я не автору, а вообще). а то не понимаю...
Когда нибудь будем жить лучше, но не из за санкций и их отмены.
Яна Ганим