Прочие дела домашние

Дело каждого конечно, НО.. стали бы вы отмечать свои 50 лет, если бы у вас были долги?

Допустим вы живёте от зарплаты до зарплаты, в первый день зарплаты почти все тратите на еду, сигареты. Это про одну даму спрашиваю.. Она похоронила мать, и одалживала деньги у мамы моей на похороны. Ещё должна немного. Говорит что планирует отметить ДР с размахом ( дома), что всю зарплату потратит сразу на продукты. + дома нужно душ ремонтировать, зубы лечить надо, к парикмахеру сходить.. говорит что сделает это за деньги, которые подарят на днюху. А вы бы отмечали в таком случае ДР?
Анна Яшенкова
Таким важно отгулять, а потом трава не расти.
Их любимые фразы.. Как нибудь выкручусь. И постоянно занимают или кредиты на отдых.
Юлия ******
Лучший ответ
Анна Яшенкова Да долгов у нее всегда много
Я отмечала. Дома и без размаха. А в выходные ещё и на шашлыки на сутки на озеро уехали.
Теперь не жить? С долгами потом рассчитаемся.
Anna Ukleba
Она так уверена, что ей деньги подарят? Придут все с букетами роз и комплектами белья- что делать будет?

Кто эта дама Вашей маме? Подруга? Просто похороны сейчас дорогое удовольствие и суммы приличные. Чтобы давать такие деньги в долг, нужно быть уверенным в человеке на 200 % и все таки обговаривать сроки отдачи. А не то, что постепенно, как получится....
я бы отмечала, но экономно и не рассчитывала на подаренные деньги
Викуля ***
Я, как человек примитивного мышления, делаю то, что мне хочется.
Если бы я хотела справить юбилей, то я бы его справила. И с деньгами что-нибудь бы решила.
Прикол в том, что я не хочу справлять юбилеи, равно как и обычные д. р. Я сама себе объяснить этого никак не могу...) Наверное, со мной что-то не так... В общем, мне нет до таких событий никакого дела. Ужасно, да?...)
Надежда - Любовь Цыганова Нет, не ужасно... нормально
Ну может быть для неё это знаменательная дата.... долги то всё равно от неё никуда не денутся...
Не понимаю таких людей--свадьба -юбилей и прочее в кредит.
Мне повезло--на работе был ремонт--праздника не получилось--все дома-тихо -мирно --и я уехала в санаторий !!!
Наталья Рубан
В жизни раз бывает 18... ой, 50 лет.
Пусть отмечает, как хочет.
Я вообще купила путевку на 4 дня и уехала. Одна.
Деньги сняла с кредитной карты, с зарплаты внесла долг.
Это был мой лучший день рождения.
Не плохая зарплата если хватит на зубы, майкап, продукты, сигареты и день рождение с размахом. Так ты у ней сама займи)
Анна Яшенкова В том -то и дело, что хватит только на продукты. Зубы и всё остальное она собирается сделать за те деньги которые подарят на праздник
Сто лет мне надо это отмечание) Имея долги и гулять-это вообще не про меня)
Мне до 50 лет еще дожить надо, а уж потом о подобных проблемах думать.
Tatjana Zaceste
проблемы будут всегда
а полтос, как не крути Дата
хочется праздника
хочется пообщаться с близкими
внимания какого то.

да стала бы
Знаете, у меня почти каждый день рождения и юбилеи туда же проходят незамеченными. Может у меня тоже мечта - хоть 50, но отметить как нибудь... заметно)
НЕТ. деньги отдала бы при первой возможности, а потом смотрела бы по средствам и строила бы планы. не важно, какой по счету юбилей.
сама не позволяю себе влезать в долги, и не уважаю людей, которые не могут рассчитаться по долгам
Душа требует праздника, а жопа новых трусов?
Ну не понимаю я таких людей..
Юлия Старцева
Анна Яшенкова Тоже мне немного непонятно, я понимаю что она хочет отметить юбилей, но можно ведь и скромно отпраздновать. Она уже 3 л водки купила гостям, зачем так много не знаю
Живём один раз и что теперь не праздновать своё рождение тем более юбилей? А проблемы в жизни будут всегда
Aijan Chalakazakova
я бы не отмечала с размахом.
Я, как бы, вообще не отмечают.
Но если такой случай, то отдавала бы долги, а не плясала. Откуда ей знать, что ей падарят...
Какая то безалаберная дама в таком возрасте. Из серии-один раз живем. Но почему за чужой счет?
как то аморально.. мама. а траур год? ну не в паранже и черном, но как то разгул - не одобрям.
Анна Яшенкова Похоронила она её два года назад, а деньги до сих пор отдает. Человек она хороший, и мама моя ей половину долга простила уже
У меня долгов не было, но отмечать не хотелось. Выключил телефон и с женой потихоньку посидели (я правда всё равно уделался)...
да
Екатерина Шу