Прочие дела домашние

черная полоса?' что это в вашем понимании? было у Вас?

&&& Кэт &&&
Конечно было Бывает вообще не полоса а черное поле с редкими белыми горошками
Наталья Эпп
Лучший ответ
За короткий промежуток времени умер муж, отец и собака. Потом светлеть начало.
Марина Пляц
Это - период "невезухи"
Сейчас. Достало, что не рассчитываются за работу. Я последнюю отдала в начале ноября. Подходит страховка, работы пока нет. Машины просят денег...
Война в городе началась - чернее некуда было. Быдло с автоматами пьяное лазило, дети под грады и минометы в школы ходили. Люди погибали или разъезжались, все шло кувырком.

А теперь уже и мы не там, а война все хуже, чёрная полоса не проходит...
Неважно Неважно Почему вы ему отвели а мне нет?
Неважно Неважно Вы будете мне отвечать или нет? Иначе мне придется обматерить вас
негативные затяжные транзиты
Некая дорожка жизни на кою человек, вольно или невольно, переступает..)
Джамиля @~~~~@
мне не знакомо это понятие, если проблему можно решить за деньги то это не проблема а финансовые затраты, а всё остальное в руках Господа.
Все рушится. Работа не ладится, здоровье хромает, деньги закончились... Бывает, но проходит слава богу
Черная полоска обычно широкая, зато белая - яркая!
Лара Томашова
хм.. я верю что полоса дается по силам..
что бы вынесли-и это защита от более сильных трагедий.

да.. сейчас. надеюсь, скоро пройдет. Все для этого делаем.
у меня она хроническая.. ни то, так другое
Даша Лукошкова
бывает ..но не долго. миллион возможностей знаю чтоб ее перекрасить. в белую белую..
* Кристина Д*
все проходит, зима меняется на весну, черная полоса меняется на белую, надо пережить эту черноту достойно, со светлыми мыслями и поступками.
Значит следующая полоса - белая!
Алёна Алёнушка
Это неблаголарность к жизни. Не бывает чёрных полос - бывает неправильное восприятие реальности и хроническое нежелание усваивать уроки.
Фарзана О
Черная полоса в жизни - откуда она берется? И как избавиться от черной полосы? Ответы здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/157.CHERNAYA_POLOSA_V_ZHIZNI