Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь лечились гирудотерапией (пиявками)? эфективно? что лечили, если не секрет?

Делала. Киста была на яичнике. Помогло. Но они способны переносить спид, так что если планируете лечение, купите в аптеке своих .
Ксения Алфёрова
Лучший ответ
Наталья Короткова я умру от одного прикосновения к ним..
Лечился. Лечил всё. Зайду, бывало в речку. по... ну вам по пояс будет. Пиявки как облепят мои ноги и ж.. и другие части тела, так все болезни прям как рукой снимает.. Пиявки это вещь полезная!!!
гипертонию
Galiya Arbuzova
Очень многое
Муж лечил тромбофлебит. Всё плохо- было септическое заражение. Долго и нудно потом лечился.
Лечила спину, помогло и понравилось. Хочу еще, но плохо с деньгами и временем. Про спид ерунда, думаю. Они лабораторно выращены и одноразовые
Глаша ***
Aselya ^^ Это у добросовестных спецов они одноразовые, но не у всех. А спид и еще многое другое переносят-доказано научно.
знакомая лечится, по женски для усиления кровообращения в малом тазу.
это второй ее курс. до первого курса и после первого делала термографию (по-моему) разница есть, кровообращение увеличилось
мужу ставили на спину.
выглядит отвратительно. кровь потом долго не сворачивается из-за их слюны, ходил с ватными подушечками...
НЕ помогло них****, а ТАК рассказывают...
еще нам добрый доктор их оставил в банке, сказал "весной выпустите в реку"... я в ванную боялась из-за них зайти, ночью про них думала как они в банке ворочаются... бррр... велела мужу тому же доктору до весны их и отдать...
кстати, помогло ему с поясницей и мне с шеей упражнения по системе Бубновского. чего мы только не перепробовали... но не дешево :(
Да, пиявки это хорошо. Помощники для организма, прям слов нет. Много слышала о них и о их пользы для организма. Многие задаются вопросом -медицинские пиявки где купить? Да, найти их можно, не такое уж и сложное занятие. И есть курьерская доставка у многих, кто занимается их продажей. Сегодня гирудотерапия обрела второе дыхание, ведь это безопасный и эффективный способ лечения.
Галя Галя