Прочие дела домашние

Вейнуло))) а ваши детки задавались вопросом "от куда он взялся"?)

Что отвечали?)
Мой знает, что был у меня в животике.... Спрашивает порой, как он туда попал?) Отвечаю - что это волшебство)))
Ann Denn 2
Спрашивала. Сказала что была в животике, а потом родилась. Подозрительно это все для нее.. сейчас тоже посмотривает на живот с опаской)))
Наталья Лавренова
Лучший ответ
Я Моя как там твоя задница ?
Я Моя привет!
конечно. вот как раз на днях дочка спросила, откуда детки оказываются в животике. я объяснила как смогла, приближенно к реальной физиологии - без всякого волшебства
Ann Denn 2 Ну, моему четыре года))) как то рановато))) вопросы такие, после трёх лет) психику детю попорчу)
Конечно знала, никогда не врала, что из живота и по любви между мужем и женой, позже уже подробности знала, даже играла в игру роды - засунет куклу мне под одежду и операцию делала ))
Лена Крутова
в почти 7 лет просиял "а что, папа тоже хотел детей, раз с тобой своими веществами поделился?"))
Ann Denn 2 Ха-ха, непосредственный ребёнок)))
Вейнуло..)) да этим вопросом здесь уже нАпрочь всех продуло!..)) не обманывай мальца... скажи - ,чуть подрастёшь, и я тебе расскажу всю правду как на духу"..)
Ann Denn 2 А как я его обманываю?)
да, с трех лет -никаких нашли в магазине и проче. Версия проста - мама и папа любили друг друга, от любви завелось в животе семечко, росло и вот, пжалста. Пока без подробностей, но чувствую, у пятилетки уже что-то вертится на языке)
да спрашивали))) сначала говорила.. что купила.... а потом когда он прибежал и сказал... что мальчишки сказали... что родила... я сказала... что это одно и тоже)))) ребенка это устроило))) но когда уже появились энциклопедии ...
Нет ещё. Когда заинтересуется - ересь про капусту, аистов и т. д. нести не буду.
Года в 3 спросил, рассказала что из животика, там шрам от кесарево, так он долго думал, что у всех женщин детей из живота так достают, это его больше интересовало, чем как туда дети попадают
старший спрашивал, младший пока не дорос до этого вопроса:) правду сказала, родился, к тому же шрам на животе спас от многих вопросов:)
Рано моей спрашивать)

А мне первый раз сказали, что купили меня в магазине) А потом, наверное, какой-то соседке кесарево делали, а я подслушала разговор. И мама сказала что разрезали живот и достали ребёнка. Я тоже думала некоторое время, что детей только так достают) А потом улица, друзья, всё уже потом узнала как есть)))
Да, спрашивал. Тоже сказала, что он жил у меня в животе... на что он с круглыми глазами сказал- Ты что меня съела???))
я сразу сказал своему "из вагины!"
А что? Это не волшебство? Волшебство самое настоящее!
Не еще не спрашивала. Но стала активно познавать анатомию . Ну для своего возраста. Как еда попадает, куда идет откуда выходит. Сердце стучит и тд. Доче почти 3.5 года.
А я не задавала такие вопросы, так как у меня в детстве не было ограничений в просмотре телевизора и мне с первых лет там все рассказали.

Ну был один фейл, когда мне было 6-7 лет, я знала что многим детям врут у меня во дворе многие считали что они из капусты и я решила проверить что скажет мой отец на это. Я его спросила он с недовольным лицом замялся и я ему выдаю "а я уже знаю" и он с еще более не довольным лицом сказал а чего тогда спрашиваю.
Megalita Atoyan