Прочие дела домашние

Как вы относитесь к подлости и низости человека? Лецемерию, особенно когда вы открыли и искренни, а вам плевок в душу...

а ты душу то всем не подставляй ))
и вообще не шибко распахивайся.

исходи из точки зрения " не вводи людей в искушение " !!

заботясь о душе чужой и сама станешь сильнее, и языком зря не будешь молоть
и не будет желания в сети жалиться )) опять же вводя во искушение, натуры на зло скорые,
и себя ..ибо язык твой опять же может не устоять от ляпа в ответ.

ах какие они такие сякие )) = ах какие мы трепетные и хорошие )).
хорошо ли это ? -нет!!!

В поддавании эмоциям, мудрости нет !!
какой будет детям пример ? -ведь подрастут.. и могут заинтересоваться образом мысли и сетевого (отражающего внутренность) поведения предков )))
Наталья Общих
Лучший ответ
Мария Беспалова Далеко не всем, поэтому и шок
Это - конец всем взаимоотношениям!
Мария Беспалова И это крах жизни, можно сказать, в которую ты искренне верил ((
Т. е. ты таки предполагаешь, что кто-то обязательно скажет - "замечательно отношусь к озвученному".. Да?..
Надежда Кремер
Мария Беспалова Как это вывезти спрашиваю
Может человек не в настроении был?
М,
Мика ,,,
Мария Беспалова Ответственность должна быть за слова и тем более за действия, похер на настроение, он определился плевком в душу
Странный вопрос. Раз мне плюнули, как я могу относиться? просто вычёркиваю этого человека из своей жизни
Мария Беспалова Легко и просто вычеркиваете? А куда деть боль?
Виктория Литвин А если этот человек родственник? Куда его деть?
лЕцемерию?
Оксана Бармина
Мужику, подруге, псу
Не оголяй ж.. пу всю.
Поблагодарить за опыт, и больше так не делать
Плохо отношусь. Как еще можно к такому отнестись?
Марианна Головина Не время должно пройти, чтобы вам стало легче. Постарайтесь отвлечься чем то. Иначе можно нервную систему подорвать, нельзя об этом постоянно размышлять....
мне хочется... прямо свою кожу снять.... не нужно пускать.. в душу.... пройдут ноги вытрут ...ну а что ж теперь.. примите за опыт...
Мария Беспалова Аткак жить, не веря людям?
плохо, никому не понравится что с ним обошлись как с туалетпапир
Елена Солинова
Ооох... тяжело переношу... знаешь я даже поговорку придумала, о тех кто в душу срё..т...
'Открытая душа-это полигон для засранцев'))))(с) Я))
ничего не могу тут посоветовать... случается со всеми и у всех, желаю пережить это быстро и без боли...
Как..
Больно, обидно. но пройдет.
Дальше реже буду открывать душу всем подряд.
Карина Шишкина
Мария Беспалова Разговор не обо всех подряд.... Это самое стремное. Незнакомцы не ранят
Vi schitaete..chto ljudjam nuzna vasha inskrennost? Oshibaetes.
Мария Беспалова А что людям нужно?
. прощаю... людишки иногда плюют не со зла, а от глупости и недалекости
чего ж на убогих обижаться, не повезло им, не доросли они до уровня всепрощающих, может и не дорастут никогда ...тяжело им с подленькой душенкой жить, гаденько как то. ..
Жанна Китаева
Ну и пусть я ошиблась в человеке, а ошибаюсь я редко, это не повлияет на моё отношение к другим.
Элла К.
вычеркиваю этого человека и все, нет его
Оксана Котова
Бешусь, переживаю, ищу оправдания... а что ещё делать?
вспоминаю закон относительности лишний раз
Ира *****