Прочие дела домашние

Как вы переживаете "плевок в вашу душу"?

Болезненно .
Стараюсь больш не впускать в нее людй, не присмотревшись !
Eвгения Барышева
Лучший ответ
Я не злопамятный, но лет 5 помнить буду...)))
Думаю, что во мне позволило ему до меня долететь: -))).
Aliya Tergeusizova
Плюю в ответ.
Хорошо если только плюнут. а не насрут
Вася Пупкин Двойной удар-это когда на грабли еще и насрали !
Стараюсь все выяснить до конца, разобраться из нутри. Конечно если он не прав, то это докажу и пристыжу. Сама возьму бутылочку пива и разопью ее с подругами в машине или на стоянке. А с девченками можно просто отключиться и успокоиться. Домой прихожу уже спокойной. Удачи!
Записываю плюнувшего в список врагов
Именно это в данный момент я и переживаю - стойко, с достоинством! Мстить на уровне плевка не стала - унижаться до его уровня не хочу, но в будущем ни в коем случае никому не рекомендую повторять эксперимент .
Светлана .
Честно, долго переживаю. Было такое и думала, взвешивала из-за чего такое произошло.
конечно переживаю, очень сильно!! !
стараюсь простить, забыть и отпустить!!!!
.. Ainura .
Просто игнорирую таких людей. А они осознав начинают добиваться заново. А поезд ушел. Переболела душа, остыла.
Ирина Банюлис
болезненно, но обычно это делают не совсем умные люди, поэтому списываю им на их тупость
Inna Polegoshko
убью морально того, кто плюнул))))
Светлана . " Двойной удар -это когда на грабли еще и насрали !"
Хреново! Чувствую себя аплеванным!
Никак)) Пожелаю Счастья, Любви... и отпускаю.... Улыбаюсь .Короче говоря смотря какой плевок... Если кто то из знакомых или по работе... я не обращаю внимания, а если очень близкий то делю так как написано выше!!!
Мне кажется что наплевать мне в душу получилось бы только у самых мне близких людей, и если бы они это сделали, то было бы очень больно, но ответил бы добром.
Озлобляюсь и готовлю меееесть!