Прочие дела домашние
подумалось тут на досуге..:)))... что бы вы делали, если бы ваша дочь вела бы себя так же, как и вы в переходном возрасте?
... или было всё спокойно...:)))...
К этому возрасту я уже была самостоятельна, так уж сложилось .
Но все равно отчебучивала, чего уж там )
Мне было бы беспокойно ))
Здравствуй, лампа, лампулечка, лампуленция, светоч )
Мне было бы беспокойно ))
Татьяна Панкратова
здравствуй Ирин, тож беспокойно стало, хотя она вся в папу..:))).. папа правда обратное утверждает, но мне то лучше знать..:)))...
Было бы прекрасно!
Дочь вела себя хуже, чем я...
Ничего. Я за рамки не выходила.
У меня правда сын, но то что я помнила какая я была в переходном возрасте позволило мне сохранить с сыном хорошие отношения, понимать и слушать его, чего моя мама не делала.
моя дочь вообще на год из дома ушла в переходном возрасте, но мне хватило ума терпения, чтоб все вырулить.
Всю жизнь переходный возраст.
Никаких гарантий, что мне сейчас не захочется замочить корки.
радовалась бы)) я была спокойная, домашняя девочка.
Мы обе вели себя в пределах разумного.
моя дочь как и я очень спокойная уравновешенная и разумная молодая женщина и в подростковом возрасте было так же, это генетически
Я бы не вела себя так, как мои родители.
Кроме того, что я была "самая умная" и бедные те взрослые, которые без аргументов пытались что то доказать, я была прекрасным подростком ))))
привет )))
вообщем-то сносно)
но всё-равно не очень хочется))
Тогда я была бы спокойна, как сытый удав.
Всё было настолько спокойно, что родители потащили меня к психологу, мы с ней потрещали о профессии, успокоила родителей, что чудить мне некогда и незачем. Так что буду только рада, если доча в меня пойдёт. Папа наш нервы свёкрам потрепал...
Нету у меня дочери, не могу представить... А вот сын.. Сперва чего нибудь запрещу, потом себя вспомню.. и разрешаю)))
Терпимо, бывает и хуже
Нет, все было не спокойно)
Я бы с ума сошла наверно)
ну более-менее спокойно да
с ума бы сходила
переживала... а что еще остается ?
это было бы неплохо, у меня все было без негативных последствий
то есть ходила на свидания с девочками? тусила по подъездам с пацанами? отрицательно бы отнесся
Я бы не переживала.
Печально было бы. Хорошо, старшая уже не такая, а какими будут младшие две... Но всеже лучше пусть как я, чем как папа))))