Живём с мужем 20 лет. За эти года я от него слышала такие оскорбления с которыми живу дальше. Например: -ты старая, а мне можно и молодую найти ( хоть я младше на 3 года);
Когда выпёт спиртного, часто говорит мне какая была у него красивая девка когда он гулял. ( хоть я тоже красивая, но мне он никогда это не говорит)
Когда спрашиваю, почему не даришь мне ничего? Он начинает кричать- а кто мне что дарит?
А когда я родила ребёнка он за 9 месяцев к ней не походил, типо не умеет с детьми обращатся маленькими. А когда взял на руки в 9 месяцев, она его испугалась и плакала в истерике, а он ещё обиделся и меня в этом винил. ( этого не могу простить в душе)
Никогда меня не защищал, когда нада было, я уже на него и не надеюсь. Тоисть меня не уважает. В чем причина? Думаю от его невежества. В общем у нас всё нормально, но не могу в душе с этим жить.
Прочие дела домашние
Семейные отношения на ваш суд, кому интересно, загляните и комментируйте!
причина в вашей зависимости от него, психологической, материальной. ОН знает, никуда не денетесь. Поэтому не следит за языком. Каждый тиран должен найти свою жертву, каждый волк свою овцу. На языке психологии это называется созависимость, погуглите
Дурдом...
А я за попкорном...
Наталья Бебнева
Приятного апетита!
Деньги--то носит? Если да--хоть как--то ваш брак себя оправдывает.
Наталья Бебнева
Носит, и живу у его доме.
Каждый имеет то, чего он достоин...
Наталья Бебнева
Есть множество факторов какие не дают быть достойным.
За 20 лет уже можно было так себя поставить, чтобы муж жене ноги мыл, воду пил и вякнуть не смел)
А если она этого не смогла- муж не виноват)
Наталья Бебнева
Ну знаете, я так щитаю, что не виноват тот человек который подвергается неприятностям, а тот виноват который создаёт не приятности.
Ну пока только обвинения в его адрес. А плюсы есть? Вы считаете, у Вас нет недостатков?
Наталья Бебнева
В его сторону обидного ничего не делала.
Тебе сколько лет-то, болезная?
Марина Куцевол
toze ridaesh? na tebe platochek..ja upakovku prinesla srazu
Наталья Бебнева
Ты думаешь оценить меня, или душу по возросту. Душа не стареет и обиды не забываются. 38 лет.
в чем вопрос то?
Наталья Бебнева
Как с этим жить?
Вы просто очень ранимая и чувствительная. Видимо родители с вас пылинки сдували. Со мной родные отец и мать гораздо хуже обращались, чем с вами муж. А муж обычный грубый эгоцентричный мужлан, таких большинство: (
Наталья Бебнева
Ранимая, но родители не баловали, отца не было, а мать гадость редкая. Я с ней не общаюсь как ушла замуж.
Вам нравиться роль жертвы, Вы себя питаете жалостью и лжетерпением, прожить так можно только с нелюбимым человеком, и без любви к себе. А как Вас любить и уважать, если Вы сами себя не любите и не цените!? Начните с себя, глядишь, и муж другими глазами посмотрит...
Наталья Бебнева
Вы знаете, часто слышу что женщина чего то должна, что бы то или иное. Это всё не правильно. Мужчина тоже должен многое делать чтоб женщина чувствовала себя женщиной а не мужчиной.
извините, но вы типичная мазохистка, раз 20 лет это терпите.
Наталья Бебнева
Это же не каждый день, как бы.
Вы пофигистка, и все
Ja za nosovim platkom....ridaju...
Классное однако у Вас нормально. ( сарказм, если чо)
Наталья Бебнева
Нормально, как у многих, я знаю. Я например многое чего хочу сказть, стараюь не обижать и его ни дочь.
Вы зачем это пишите? что бы сообщить всем что вы дура? Ведь нормальная, уважающая себя женщина такого терпеть не будет, и с таким мужчиной жить не будет. Я вам даже не сочувствую, потому что вы сами виноваты, вы себя не любите, в первую очередь
Наталья Бебнева
Я всего лишь бедная сирота, с ребёнком. Которая думает о будущем и не живёт одним днём.
Это называется "нормально"??? Ну извините...
Вы точно адекватно изложили ситуацию? У меня сложилось впечатление, что вы женаты на 13 летнем подростке
Анастасия Королева
а ей 10 ))
Наталья Бебнева
Вы знаете, мы начали семейную жизнь самостоятельно. После смерти его матери, ему было 21 мне 18. Остался его отец алкаш на наше обезпечение. Нам приходилось очень тяжело. Начали с самого дна еще моих младших сестер подкармливали и двоих малых племянников. 5 лет своих детей не могли завести из за этого. Потому что родители их все алкаши и моя мать тоже. А вы говорите дети. Да, мы большие дети, которые мечтаем о прекрасной жизни. А она злая.
Верю в то, что люди, живущие вместе, друг друга стоят. Без обид. Если бы вы его не любили, развелись бы уже лет 15 как.
Наталья Бебнева
Знаете, все что есть в реале, все в семье когда то высказывают в глаза, это измена или что твоё, что моё. Кто чего не сделал и т. д. Это в любой семье произойдёт. И розвод это не решение. Есть ещё дети, о их надо думать. Но такое как я описала, мне с этим обидно жить. Драк у нас небыло. Если бы были я бы сразу ушла. Есть рамки которые меня он держит.
Я три года то прожила и такое слышала и с двумя детьми ушла, а вы двадцать, я в шоке, извините, но вы глупая
Наталья Бебнева
Жизнь покажет. Возможно и вы ошиблись. Дети могут обиду держать на вас всю жизнь.