Прочие дела домашние
А у вас есть какая-то вещь в память о бабушке или дедушке? Сейчас ведь все всё выбрасывают
а у нас не принято нажитым добром разбрасываться :)
Даже от дедушки, умершего в 47 году есть. Фотки и стул. А от другого, тот в 72-м умер, есть ложки и орехокол. Прабабушка моей кукле носочки вязала. И кукла есть, и носочки. Мне 50, если что...
Есть. И не одна. Вот, например, на моё рождение бабушка коврик гладью вышила. Сейчас я его в рамку со стеклом поместила--красоту какую мне она оставила на всю жизнь и память!
Есть конечно. Мы выбрасываем только сломанные вещи или очевидно-ненужное, вроде десятой по счёту шумовки.
У меня есть стол, который делал мой прадедушка. Есть инструменты дедушкины. Бабушкины тоже.
кто и что сейчас выбрасывают?
Я очень щепетильна в таком вопросе. Для меня важны вещи, имеющие энергетику моих предков.
Часы, фотки
Есть несколько вещей - книга прапрапрабабушки, кольцо прабабушки и кортик прадеда.
От бабушки целый чемодан с её вышивками и салфеточками. От дедушки были медали... Но дядька их все забрал.. Просили хоть пару отдать.. не отдал.
есть, часы, даже идут ещё
Я ниче не выбрасываю
У меня есть даже бабушкина трудовая книжка:)
Да, квартира)
Бабушкины платки и сервиз, прабабушкина сахарница которую ей подарила Ее бабушка на свадьбу
Икона старая. Машинка швейная.
Награды.
карта москвича
..теперь хоть ясно куда некоторые мозги подевались ..пилка ..ножницы ..шнип-шнап
да, статуэтки, лошади, Каслинское литьё, ещё фарфоровые ...Остальное у папы. Но они не на виду, так как не вписываются мне никуда