Прочие дела домашние

У меня знакомая говорит! что очень много МУЖЧИН ходит на МАНИКЮР -как считаете -нам МУЖЧИНАМ можно

сходить подкорректировать свои ногти на руках! плюс в бесцветный лак )))))))))))))))))))))))))
PS или это считается ГОЛУБИЗНОЙ
Любовь Дубова
Метросексуализм, мать его...
Инга Матвеева
Лучший ответ
ну на мой взгляд нельзя
не ну я понимаю для офиса мож или куда то с визитом... (Президенту и окружению) но вот дома попросит жена по хозяйству что то прибить и пр.... он что откажет сославшись что ноготки жалко ...ха ха
Хорошо, когда руки ухоженные
Мужику достаточно ногти стричь и руки мыть.
Юлия Кулаева
лак-на фиг.
но и заскорузлые обгрызенные ногти в окружении заусенцев-фу
для меня - метросексуалы всегда немного голубизной отдают
Елена Болотова
Фу ты ёлки, одна я здесь, что ли не понимаю этих вывертов... помыл, подстриг и хватит. нечего тут разводить на пустом месте.
****** ***
Любовь Дубова я вот думаю ИННА -может мне на маникюр записаться )))) есть у меня подруга бывшая! владелица салона красоты! буду франтом
Не очень. На 10 клиентов 1 мужик
Имя Фамилия
без лака, ходят и делают, привыкают потом
Кунсулу <3
Нужно. Хотя я предпочитаю на мужских ногтях полировку. Лак се же несколько эпатажно смотрится
Ирина Гетта
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Незабвенный Пушкин сказал, однозначно гетеросексуал))). Нормально и аккуратно это смотрится, не красный же в блестках))).
Алина Авакян
стоп!!!! а что ухоженные руки у мужчин уже стало признаком не традиционной ориентации?
мне например гораздо приятнее видеть чистые, ухоженные руки, нежели в цыпках и с грязью под ногтями!
можно и просто необходимо.
неухоженные руки отталкивают аж до блевотины.
нормальный мужик туда не пойдет))
Никуличка Я
Ну без лака только!!! А вообще, сами что ли ногти стричь не умеют?
Юлия Ходехина
Можно, но только без покрытия.
Можно лаком (есть специальный мужской лак без особого глянца) можно полировкой пройтись. Если мужчина подписывает дорогой ручкой многомиллионный контракт то руки обязательно должны быть в порядке. Официанты, бармэны тоже долнжы быть с маникюром
Можно и нужно, Вам же манеры голубизны на маникюре не приклеят
Ольга Юрлова
Сходи, разрешаю.
Лилия Наумова
нужно. оч круто смотрится.
Лак перебор, а красивые руки у мужчин это редкость. В плане ухоженности. Ногти отросшие, с заусенцами.... Фи... как они своих женщин трогают (там) и не царапают.... Такими руками - ужасно.
Juliya Miracle