сходить подкорректировать свои ногти на руках! плюс в бесцветный лак )))))))))))))))))))))))))
PS или это считается ГОЛУБИЗНОЙ
Прочие дела домашние
У меня знакомая говорит! что очень много МУЖЧИН ходит на МАНИКЮР -как считаете -нам МУЖЧИНАМ можно
Метросексуализм, мать его...
ну на мой взгляд нельзя
не ну я понимаю для офиса мож или куда то с визитом... (Президенту и окружению) но вот дома попросит жена по хозяйству что то прибить и пр.... он что откажет сославшись что ноготки жалко ...ха ха
Хорошо, когда руки ухоженные
Мужику достаточно ногти стричь и руки мыть.
лак-на фиг.
но и заскорузлые обгрызенные ногти в окружении заусенцев-фу
для меня - метросексуалы всегда немного голубизной отдают
Фу ты ёлки, одна я здесь, что ли не понимаю этих вывертов... помыл, подстриг и хватит. нечего тут разводить на пустом месте.
Любовь Дубова
я вот думаю ИННА -может мне на маникюр записаться )))) есть у меня подруга бывшая! владелица салона красоты! буду франтом
Не очень. На 10 клиентов 1 мужик
без лака, ходят и делают, привыкают потом
Нужно. Хотя я предпочитаю на мужских ногтях полировку. Лак се же несколько эпатажно смотрится
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Незабвенный Пушкин сказал, однозначно гетеросексуал))). Нормально и аккуратно это смотрится, не красный же в блестках))).
стоп!!!! а что ухоженные руки у мужчин уже стало признаком не традиционной ориентации?
мне например гораздо приятнее видеть чистые, ухоженные руки, нежели в цыпках и с грязью под ногтями!
можно и просто необходимо.
неухоженные руки отталкивают аж до блевотины.
нормальный мужик туда не пойдет))
Ну без лака только!!! А вообще, сами что ли ногти стричь не умеют?
Можно, но только без покрытия.
Можно лаком (есть специальный мужской лак без особого глянца) можно полировкой пройтись. Если мужчина подписывает дорогой ручкой многомиллионный контракт то руки обязательно должны быть в порядке. Официанты, бармэны тоже долнжы быть с маникюром
Можно и нужно, Вам же манеры голубизны на маникюре не приклеят
Сходи, разрешаю.
нужно. оч круто смотрится.
Лак перебор, а красивые руки у мужчин это редкость. В плане ухоженности. Ногти отросшие, с заусенцами.... Фи... как они своих женщин трогают (там) и не царапают.... Такими руками - ужасно.