Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам! Вы ходите на маникюр?

Все выше изложенное демонстрация чёрно-белого мышления. Элементарное отличие жен. маникюра от муж. не знают. Что за жеманная кукла на картинке? Мой управляющий. Друг. В 1 салон ходим. Внешний облик, поведение - всем бы такую мужественность. Возьму "грех" на душу, покажу фото. Для расширения кругозора тех, кто полагает, что проф. уход на ногтями, руками, ногами лишает мужчину мужского или автоматом отшвыривает его в ряды сексменьшинств. В каком старомодном мире люди живут? Психология общества давно уже поменялась, Уважающие себя мужчины делают акцент не только на чистой голове, обуви, одежде, но и на уходе за руками. Даже если это покрытие лаком, то лак этот матовый, не броский. В целом ногти выглядят как просто хорошо отполированные. Эстетично. В основном мужчины выбирают прлсто уход и питание для ногтей, кожи рук.
Юлия Лебедева
Лучший ответ
Зачем? у меня хорошие большие бокорезы. режут даже проволоку 5мм не тока ногти)), а ногти не крашу
Елена Старцева
Наталья Воробьёва Эх, Левушка! Маникюр - это не покраска ногтей! :)))))
Покрытие лаком - это так сказать завершающий этап, и очень часто при маникюре обходятся вообще без него.
Нет.
С)
Скиталс ))))
Лично видела в салоне мужика (причем именно мужика))), который делал маникюр.
Сашенька Gorbunova
Нет. У меня еще зубы не выпали.
Видел в одном торговом центре и в одной известной студии "мужчину". Девочки ему ногти пилили. Тьфу... Тошнит аж. Я понимаю все, но не до такой же степени.
Красят ногти от грибка)))
А.
Айка ......
Ни когда в жизни не был, обгрыз да пошёл. В вот на педикюр в Китае ходил несколько раз, лежишь такой, тебе пяточки шкрябают, балдеешь
Нет. Обычно мужчина ухаживает за собой сам. Правда если есть жена и она умеет, почему бы не попросить помочь?
кризис, детка
пилят ногти дома сами
Юлия Губарь
Зачем у меня есть набор инструментов для этого дела
Да, хожу в https://liksnail.ru Уважающие себя мужчины стремятся отлично выглядеть и не забывают о маникюре. Ухоженные руки — маркер уверенного в себе мужчины.
Лара Берд