Прочие дела домашние
А вам нужен праздник День влюбленных?
у нас любовь, поэтому праздник влюбленных мы, конечно, празднуем :)
Нелли Бородкина
Вооот! И я к тому же. Раз любовь, надо праздновать!
Почему бы и нет? Муж обещал роллы сделать, в театре капустник будет... Прикольно.
Мне все праздники нужны. Будет только печенье. Какое не решила.
Яна Кардаш
для вас важно поесть, поэтому праздники нужны?)
Мне нет ))
но нужен холостому молодняку .. им нужен повод в любовь поиграться.
А тем, кто состоялся в любви .. ни к чему вся это поверхностная суета с валентиками .. и прочими как бы доказательствами любви .
св. Валентин венчал влюбленных, которым не разрешали вступать в брак родители.
Так что если бы товарищи хотели почтить память св. (по мнению народа) Валентина, то вступали бы в брак в этот день.
а не подменяли выражение влюбленности - товарно символическими отношениями .
И вообще ..до того как до брака кто то дорастет, сколько сменит влюбленностей ? )).
Считаю, что западная, активно продвигаемая в массы традиция создана ТОРГОВЦАМИ ...
им бы только повод найти и рынок сбыта для товара, по себестоимости дешевого, но втридорога проданного (ведь надо же любовь то доказывать )).
Татьяна Ярмак
полностью согласна
Я люблю праздники! Праздник - это выход в идеальный мир. А день св. Валентина - прекрасный романтический праздник. А в Петра и Февронью я не верю.
Лично мне-нет. Но он нравится молодым, так пусть будет, кому от этого плохо)
Мне нравится. Почему бы лишний раз не попраздновать!
нет, мне не нужен. никогда его не празднуем и даже не вспоминаем про таковой.
Сания Хайртдинова
моего мужа Валентин зовут, как тут забыть?! ))) а на след день мой ДР. мне часто похмелье доставалось, после его празднования на работе
нет, у нас и так каждый день - день влюбленных
нет, уже нет
Сания Хайртдинова
а раньше да?
Нет
Муж меня каждый день любит, а не один день с году.
Сания Хайртдинова
ну при чем тут это. день как праздник. как НГ или 8 марта....
Пусть будет))
Нет.. Что праздновать-то и в связи с чем??
Мы 8 июля день семьи, любви и верности больше любим, как и майский день жён-мироносиц вместо проституточного 8 марта... но это кто как привык, слишком уж навязчивая реклама валентиноаого дня...
Нет, мы и без праздников радуем друг друга ;)
Нет. Это не праздник.
Я не влюблена, поэтому то не мой праздник.
Нет
На данный момент нет!
Да и вообще нет, делать подарки и проводить вместе время можно и без повода, было бы желание.
Нет! Это Западный Праздник!
нет, у нас есть замечательный праздник день Петра и Февронии
Anushik Voskanyan
только о нем мало кто и знает и всей страной его не празднуют.
Сания Хайртдинова
ну а кто его отмечает? наверное единицы знают когда он. я предполагаю что летом когда-то ))
Ну я вообще за любой кипеш ))),особенно за тот что с романтической ноткой)