Прочие дела домашние
..:)))... позволительно ли гостям бесцеремонно шуршать у вас в холодильнике, отыскивая там всякие вкусняшки?

Kakaja zdorovskaja kartinka....
Ja OCHEn ne ljublju,kogda postoronnie lazajut -gde ne nado.
Nu chestno.
Vse sama dam,podam,nakroju,postavlju,unesu-prinesu,uvezu..ne nado hozjainichat.
Nu chestno.
Близким друзьям позволительно
лисам можно ФСЁ!!!
Таким гостям можно пошуршать)
чЁ тебе жалко что ли ?)))
сразу хвост на воротник! )))
Что воротник делает в холодильнике?
Не... даже таким няшным гостям в моем холодильнике шуршать запрещено.
Кстати, это не так уж и редко. Ко мне как то приходила в гости такая тётенька, которая с любопытством открывала мой холодильник и... тебе же этот кусочек масла наверно уже не нужен? Я возьму? Как вспомню... Она у меня и косметику так всю вынесла. То тени у меня почти закончились, можно взять? То пудра...)) Сейчас вспомнила и сама себе удивляюсь. Вот я лохушка.))
Ща упаковкой подавится = надо покрошить в курятнике
Да как-то никто так не делает, вроде воспитанные люди приходят в гости.
Где только нашли такую красотку?
Екатерина Воронина
картинка вылезла в интернете, прикольная лисичка...:)))...
Только постоянным, так даже лучше, пусть сами себя обслуживают)))
Без проблем) Но позволяют себе такое только племянники и брат) И один друг мужа холостяк)
ну... если гостья ТАКАЯ...) ах
а вообще кто гости?
дети, родители - мой дом - их дом, у нас так. Лазайте на здоровье, убудет что-ли? )
подружки? не полезут, но двери шкафов в спальне запросто, причём вываливается всё на обозрение и строгую оценку: сумки, духи, украшения, тряпки...) Так иногда даже кое-что продаётся )
а вообще кто гости?