Прочие дела домашние

У кого БЫЛА такая люстра, или наподобие... Как она в уходе? Или да ну ее... ВН

Продавец сказала уход простой. Обесточить комнату. Построить на пол тряпку. Спец средством напрыскать. Всё вниз стечет и красота. Так ли это,?)))

Само по себе удовольствие не из дешевых... Ориентировочно 15тр
Если я не ошибаюсь - лампочки-светодиоды? Бегите от нее подальше. Мало того, что ничего само по себе от хрусталя не отмывается, да еще и эти лампочки перегорают с регулярностью раз в две недели, а стоит одна знаете сколько?
Нина Кондрашова
Лучший ответ
Из за лампочек такую не купила бы. Моется такая легко.
Елена Перепадя
Есть средство для очистки люстр. Видела, что продавцы в магазинах именно таким и пользуются.
https://www.youtube.com/watch?v=ZqVSReHOMjk
Алена А
Оля Брилевская Мне кажется обычный стеклоочиститель сойдет за это
Да ну, её!
Прикольно! У меня не было, но я бы рискнула.
I V A
Меня больше смущает, что когда я начну ее мыть, то все эти веревочки (леска, я так понимаю) поперепутаются.
Можно взять ковшик, скрутить лампы и по очереди опускать шарики в мыльный раствор.
Таня Прокопив
Не, это опрыскивание не айс по результатам.
Мягкой метёлкой её чистить нужно еженедельно хотя бы. Но, судя по конструкции, это действительно не так уж и страшно, реализуемо.
А раз в квартал, или полгода, да, придётся изрядно повозиться с влажной уборкой этой люстры.
примерно такая была лет30 назад, выкинули через год
подобная хрень досталась в комплектации квартиры
красиво
меня одну смущает копеечная цена для хрусталя??? мыть элементарно.
Юлия Бурлет
Если тащитесь от хрусталя, то вам такая прооблемка будет по душе!, ибо у кого такие люстря они как правило ничего не делают.
Юлия
Да нет нужно еще и ручки приложить к стекляшкам.
Albina Fathullina
Если ее раз в неделю обмахивать мягкой метелкой, не придется ее мыть вообще. Лампа красивая, я бы купила
Натали Шроо
да ну её, ориентировочно 15 тр лампа, да ещё спецсредство тоже по десятки наверно. ещёи комнату обесточить. нафиг нада.
Валентина Потёмкина Средство 600р.
Сейчас приличные люстры стоят больше чем 15
Легко пыль вытирается.
Я выбираю второй вариант из написанных вами.