Прочие дела домашние
А у вас в городе молодые ребята ходят: мороз. Оголенные щиколотки, коротки носки, кроссовки???
Было дело в далеком 1990 году, неделю валялся мочевой пузырь простудил, теперь только подштаники и шерстяной носок)))
Ты забыл (а) про пидр@стические обтягивающие трикушки.
Ходят.
ЛОХИ во всем времена были есть и будут.
Лет пять назад ходили в брюках "между ног насрано"...
Ходят.
ЛОХИ во всем времена были есть и будут.
Айсылу Каранаева
"Семеро насрали")))
Девушку так одетую видела. Ещё короткая курточка и джинсы с низкой посадкой были на ней.
у нас студенческий город! полно городских сумасшедших
Я не видела, без шапок вижу постоянно. От автобуса добежать норм.
Да, у нас всяких придурков хватает. Один раз даже видела что один парень пришёл на почту в куртке и шортах и ботинках на голую ногу. У меня аж мороз по коже прошёл от такой картины.
Чаще всего иностранных студентов. Думают как у себя на родине земля греет.
А вот фигушки, природа у нас не любит чужестранцев, у нас по нашим законам одеваться надо
и девочки в супер мини и капроновых колготках или с голым животом в дубак, ага))) Но вообще, это как то уже анахонизм. что ли - давно не встречала.
Пусть ходят, Дарвин одобряет.
Ходят. Уже который год.
да, к сожалению...
ага)) замершие, как воробьи взъерошенные, но крутые)
еще и без шапок
Да. Выглядят, как идиоты
есть и такие
В этом году не видела. Видать померзли в том году (много ходило отмороженных). А вот летом каждый второй "подстреленный"
ходят.
и в -20 тоже ходили.
Дураки
и в -20 тоже ходили.
Дураки
Я из своей берлоги нос не показываю) А если и появляюсь на людях, то за их щиколотками не слежу)
видела в своем универе одну такую. мозгов нет
Да, уже не первую зиму такое наблюдаю.
На них посмотришь и самой холодно становится))
Куда смотрят их родители?
Да, очень часто.... зато вокруг шеи шарф от нас и до Аляски.
Всю зиму ходят 95% молодежи. жесть
Да как то видела 2 - х отморозков
Да! Зимой и летом одним цветом!
Сейчас экономят на одежде, лет через ...надцать или раньше придётся потратиться на здоровье.
Придурков везде хватает
вот так и ходят... в мороз минус 10....

Полным полно и девчонки и пацаны.
Ходят.