Прочие дела домашние

а вы часто ленитесь и говорите рядом сидящему: принеси мне с кухни попить, например?

Надежда Гучева
Сам принесу)))) чесслово))))
Лиза Ревкова
Лучший ответ
И все прямо ломанулись это делать. Особенно, коты.
нет, когда лежу с температурой могу попросить и всё
Нет, очень редко. Предпочитаю сам сжечь две калории
если только кому то попути
Ночью прошу мужа. Если встану я, то за мной коты попрутся. А если мелкая чучундра проснется, то кусаться будет...
Даша Егель мелкая чучундра.. эт кто?
мужу постоянно.
Olga Korotkevich
не наш метод...
Уварова Елена
У меня рядом лежат собака и кот. Даже если очень попрошу- не принесут.
...lu... ...lu...
Никогда. У меня привычка с рождения - если я сам что-то не могу сделать, то никого не попрошу никогда.
С*
Светлана ***
постоянно, зову мужа из другой комнате, чтоб принес что-нибудь
если рядом есть дети или муж - полениться и погонять принеси подай - это святое) Если нет - приходиться самой, хоть и мерзко, что нет прислуги.
Анна Баско
..Обычно говорят обращаясь ко мне, - Сэр, чай подаем в четыре в большой гостинной..
Я спрашиваю:" Чай будешь?" Если ответ утвердительный, говорю:" А мне кофе сделай."
Если нет - иду сам. :-)
Ну и для разнообразия иногда делаю чай и приношу.
Как-то не паримся.
Rimma Tutkusheva
очень редко
Нет, лишь если ему туда дорога ;)
Но я обычно на месте не сижу, от того и сама себе и налью и принесу )))
часто)) мужа))))

мне приятно.. и ему тоже)
Надежда Гучева ахаха) ему тоже ))
Очень редко о таком прошу, только если болею. Мне проще самой сходить, сама всегда лучше сделаешь.
Инна Козма
Проще самой сделать.
нет и даже как-то в голову не приходило.... захотела-пошла-взяла.
Папенька частенько спрашивает; "Картошки хочешь?" "Нет"."Жааареной" "Нет". "С лучком?" "Ну давай." Папа : "Ну иди, почисть..."
Инна
Да, мелкого гоняю
Алена Чаленко
рядом у меня только сурикат, но и ему я говорю, он не слышит видимо приходится самому идти
Никогда не напрягала такой просьбой...
Постоянно так делаю