Я их не принимала лет пятнадцать, и собственно, показаний нет .
И стоит ли ??
Прочие дела домашние
Лечащий врач настаивает в принятии антибиотиков ради профилактики .
а чего за болезнь-то така? А то тут столько умных ответов, прям консилиум какой-то.
Светлана Сергеева
Они диагноз не говорят, потом напишут, при выписке .
Таких врачей надо гнать в шею
Что за бред? Антибиотики назначают только при подтвержденной бактериальной инфекции, в других случаях они просто бесполезны.
Им виднее, я такого не встречала

Светлана Сергеева
Спасибо, дорогая )) Куда я денусь, надо выздоравливать, еще столько дел )
Антибиотики крайняя мера., кто ж их для профилактики принимает?
Светлана Сергеева
Вот и я думаю ...анализы неплохие, легла с давлением ...что за на ...
Антибиотики назначают если человек постоянно лежит, например после инсульта или тяжёлой операции, в целях убрать застойные явления в лёгких и не допустить пневмонию, т. к. инсультники как раз и умирают от пневмонии. Диагноз -то какой? Спросите у других врачей.
Нет, "для профилактики" не стоит убивать иммунитет.
Я бы еще одного спросила мнения врачебного. Для профилактики все-таки назначают, например, сразу после операций. Надавно моя доча прищемила пальчик, поехали к хирургу, хирург сказал, что можно проколоть ноготь и выпустить кровь, но тогда придется сразу пить антибиотик. Поэтому предложил подождать, что будет дальше. Подождали, само прошло.
Когда мне делали полостную операцию, также снтибиотики сразу же назначались и благополучно мной пропивались.
Дай этому чёртовому врачу прочитать енти добрые комменты... так сказать, улышать глАс народа!..) Здравия тебе, Иринкин, и скорейшего сваливания из этого филиала Ада!..)) да у них и не залежишься там, ибо сёня бЫстро дают пинка под зад, домой долечиваться..) ладно, пойду и я погоняю енти земные кровь и сердечко..) Выздоравливай!!!.)
Светлана Сергеева
Спасибо, в Ночи ))
Доброго здоровья тебе Иришенька))) Лучше принимать витамины.... проконсультируйся у другого врача...

Светлана Сергеева
Привет, Людочка ! ))))
Ирочка, привет! Странный рекомендос от этого врача... антибиотики - это ж лечение, сильный препарат...
не сильна в медицине, но от них микрофлора нарушаетсЯ, они всё убивают... какая уж тут профилактика...
Светлана Сергеева
Здравствуй, Инна, вот и легла в больницу !
Именно этого и боялась ))) Залечат ! ))))
антибиотики при давлении НЕ назначают...
у мужа была целая аптечка лекарств по давлению :(
помогло знаешь что? упражнения по системе Бубновского и... вода (пить надо)
прошел несколько курсов в их центре. теперь БЕЗ таблеток ВООБЩЕ - отдали свекрови. прямо чудеса. многие болезни от защемления нервов оказывается...
у меня палец на руке внутрь загнулся, не разгибался :(в поликлинике сказали - операция! а упражнения помогли - шейный остеохондроз - он почти у всех.
погугли.
Светлана Сергеева
Спасибо, Лиля, посмотрю систему .
Врача в печь. Для профилактики - антибиотики - идиотизм
Больше к этому коновалу не ходите
Нет
первый раз слышу чтобы антибиотики ради профилактики назначали пить....
Врача на фиг такого, антибиотики тоже на фиг
После удаления зуба советовали, для проф бактер. инф. я не стала. делала полоскания.
сменить врача
Ерунда какая-то
что за антибиотики и от чего? скорее всего выделывается врач.
врач и доктор - это разные вещи.
Ваш врач невменяем!
если нет необходимости принимать лекарства, то и не стоит ибо они одно лечат, а другое колечат, почитай инструкцию там больше вреда нежели пользы