внимательно относилась к здоровью, а сегодня заявил обратное, что она не лечилась, более того, кто дал ему право говорить, что Началову оечили бесплатно, что у нее нет денег и все наряды из прошлой жизни?
Этика какая то должна быть или теперь можно все говорить?
Прочие дела домашние
Это нормально? Лечащий врач Начуловой Шуров ранее заявлял, что она
Вообще-то это медицинская тайна и он не имеет права рассказывать о своих пациентах.
Татьяна Семенова
Он не рассказал ничего, что являлось медицинской тайной
Она лечилась в США, когда там жила. Видимо не от того.
В США сейчас увлечены аутоиммунными заболеваниями и напридумывали столько новых, что махнули рукой на старые...
Ну так раньше лечилась, а рану запустила. Довела до предела, пила обезболивающие, упала уже в обморок, после этого поехала в больницу, потом отказалась резать ногу. Это был её выбор. Когда всё же решили резать--было поздно. Об этом уже в открытую говорят все приближенные. Включая её пресс-секретаря. Потом то что лечили бесплатно---какая в этом тайна врачебная. И в каком контексте сказано. И почему это должно быть тайной? это не позор лечиться бесплатно, а просто констатация факта, и право выбора пациента, любого. То что из бедных они были--тоже уже не тайна. То что в каждой избушке даже с виду приличной и богатой были свои причуды---тоже уже понятно. Когда отец ребёнка богатый человек-а оказывается дочь будет жить с бабушкой, при живом отце, и кормила всех певица, и собирают деньги, и место на кладбище за миллион рублей взять неоткуда, только как выпросить у правительства, и 20 млн она должна сожителю, занимал ей, а квартиру оформили на неё--но он понятно никто и ничто теперь судится чтоб вернуть--а где официальный бывший муж, отец ребёнка, отдать за Юлю деньги слабо? чтоб его же родная дочь, наследница первой очереди на квартиру--не осталась ещё и должна 20 млн попутно? так обычно и говорят--в каждой избушке свои погремушки. ну про радости публичной жизни что и говорить, сами выбрали. Вот так и получается, людей много было вокруг, 2 оф. мужа, один неофиц, один друг возлюбленный, и вокруг много друзей богатых, которые говорят хорошо про неё, а на деле никто никому не нужен, у всех свои проблемы, и Юлия это знала и поэтому держала лицо до последнего. О чём и сказала вскольз оксана пушкина, физически никого рядом нет, чтоб взять и решить проблемы
Людмила Корниенко (Муханова)
вопросов много, согласна, но даже факт обращения в мед. учреждение это и есть мед. тайна. я только об этом и ни о чем другом.
Она была одна. это факт. никому не нужна.
А в чем нарушение этики?
Людмила Корниенко (Муханова)
лично я не хотела бы, чтобы мой врач заявлял в сми о моих болячках, мему к ним отношению, о моем фин. состоянии, а потом еще и переобувался.
а смысл ее лечить? подагра не лечится.
кто бы слышал о враче Шурове до этого дня?
Людмила Корниенко (Муханова)
я бы к такому треплу не пошла, а если бы пришла ранее- ушла в другую клинику.
Оставьте Вы Началову в покое!!! Человек умер - хватит на костях теперь плясать и всякую дурь выдумывать.
Кто
Что
???
Что
???