Прочие дела домашние

Лично вы, носили в школе форму ?

B*** A***
Училась в гимназии в которой особого требования к внешнему виду не было. Допускали - юбки (разной длины и фасонов), шорты, брюки для М и Ж, джинсы, водолазки, жилеты, жакеты и пр., с ед. условием - белый верх, чёрный низ и категорический запрет на длинные распущенные волосы для девочек.
**
***арина ***
Лучший ответ
Ирина Буркова а для мальчиков? длинные распущенные волосы?
Бедное было детство, мало было у нас нарядов и игрушек!
Панда Няшная
класса до 3-4. потом форму отменили.
Конечно.
Носил. И это было удобно
$$$Секрет$$$
Носила
носила все 9 лет потому что это было обязательным не как сейчас
И я носила и сын старший носил.
Анна Туркова
Да, и она мне очень нравилась. Тогда все школьники носили.
Анна Вольхина
Носили все 10 лет. Коричневое платье, белый и черный фартук
Galiya Bektasova
лично я носила, все десть лет
да, все 10 лет. пацанская серия была очень удобной и практичной.
Анна Катеринич
носила, без драм, форма и форма, у нас как то не возникало проблем с умением одеваться соответствующе случаю
Умутай Алтаева
носила и пионерский галстук тоже.
Ирина Яценко
носила и ненавидела ее
Первый класс только, потом форму отменили
Kaldikul Sauirbaeva
Да. Сначала коричневое платье (с чёрным или белым фартуком), потом синие юбку с пиджаком (или жилеткой). А в 10-11 классе и вовсе форму отменили.
Носила, конечно, в СССР все носили форму... Но хорошую, красивую, из натуральных тканей - достать было сложно ))
Носила с удовольствием.
Ольга Чужинова
к тому времени уже отменили
До 7 класса. И это было ужасно. Потом ее наконец-то отменили.
Любовь Чернова
Да, до 1990 года, потом отменили её
Дарья Голубева
Носила коричневое платье и черный фартук, но всего первые 3 года обучения. А потом форму совсем отменили, и одевались кто во что горазд. Но чаще всего и девочки, и мальчики ходили в школу в джинсах и растянутых свитерках.
а то.. (ща по форме определит скоко нам лет))