Прочие дела домашние
семейные побои легализованы) правда хорошая новость?)
Значит муж придет, побью...
Не фантазируйте.
хреново информацию усваивать заголовками
А УК тоже? Статьи в УК остались...)))
В суть вещей вникать не пробовали? Прочитать весь текст, а не только заголовок? И из официальных источников, а не из подзаборных?
Светлана Мараховская
я вникала. знаю, что женщина ментов вызовет уже когда совсем страшно. и не в первый раз. поэтому глупый закон
Раньше эту "проблему" легко разруливали участковые.... Не те молодые ssыкуны что сейчас, а те "Анискины" что были раньше....
У нас соседка по даче мужа регулярно лупила. Как начнёт её раздражать- так лупит. Он нам жаловался и милицию на неё вызывал. Женщина непьющая, каждое утро подтягивалась на турнике, чтобы в форме быть.
Подождите, т. е. я не могу ребёнку жопу надрать, а он мне может? Или как? Поподробнее, а то я не читала!
Ну что ж.. будем бить.. значицца..
Татьяна Груздева
даа
Мне пофиг. Мы мирные.
все время пишут об избиениях, но никогда не пишут за что были избиты.
ее постоянно бьют, но она терпит и не уходит, если бьёт просто так, то его следует лечить, но не лечат, а почему? значит было за что?
А я грю нельзя никого мутузить, нельзя и усе....))))
Татьяна Груздева
буду!
Сразу вспомнила семью знакомую... Он её в одеяло закутывал и бил/пинал, чтобы синяков не было... И ведь дура не бросала. Хорошо он сам ушёл, после у неё жизнь очень хорошо сложилась с другим, трое детей, но сколько времени она на этого придурка потратила и бил и изменял. До сих пор как представлю, мурашки и уши шевелятся (((
Светлана Мараховская
через одеяло наверное не так больно? ))) может укутывал, чтоб ей больно не было, когда он пинает?
Там прописано, что муж может бить свою жену палкой, не толще своего пальца? Если да, то норм!
Ну вы еще напишите, что одобрены правительством, полицией и лично Путиным