Прочие дела домашние

Вы любите блинные торты и пироги? Курник, к примеру? Или блины самодостаточны?)

Думаю просто стоит выкобениваться на масленицу или напечь просто блинов? при том, что блины нередрое блюдо на нашем столе....
Masha Agamuradowa
кто ж курник не любит... если просто блины часто готовите, то, конечно, стоит кобениться :))
еще ж разноцветные! блины :), заливной блинный пирог, блинные мешочки
Вера Vera
Лучший ответ
по настроению выкобенивайся )
мне всё едино, да и выкобениваться я не склонна )
Конечно блины самодостаточны, но можно и курник попробовать сделать для разнообразия, почему бы и нет. Блины все же обыденны, а курник что-то новенькое. Зависит от вашего желания и наличия времени.
Я просто блинчики делаю. Уже праздник.)
Елена Кузьмина
Мы любим блины с разными начинками.
Леся Прядка
Пора бы уже и попробовать замастырить.
Пока, увы, не делала.
Только ачму и баницу пекла
Алина Колосова
Никогда не пробовала, но блины люблю, значит и эти торты люблю))) мы пррсто блины печем и с икрой их и все
Ю)
Юльченок )))
Не делала еще, мне и так они вкусные с разными начинками, а не с одной как в таких тортики.
Курник делаю из слоеного теста.
Люблю блины, но только с маслом сливочным. И люблю торт блинный от Палыча, фисташковый.

Мои тоже только со сметаной или мясом едят, а торт вообще не любят (

Мне еще печеночный торт нравится.
Люблю просто блины, без всяких наворотов
не, торты блинные не люблю, а вот курник даже очень только без блинов. На масленницу в основном просто блины жарят, а вот соус к неим можно придумать просто офигенный или начинку такую что и не заметишь что блин сьела)))
**
***светлячок ***
Не помню, чтобы ела такое)
вообще сладкое не ем

мне нравится пирог, где фарш с луком
***мария ***